Блог им. Lambumiz

Напоминаем, что 04 июля – последний день для покупки акций Ламбумиз для получения дивидендов за 2024 год.
Утверждение выплаты дивидендов по итогам 2024 года состоялось на годовом заседании общего собрания акционеров (ГОСА) 25 июня 2025 г. Владельцам обыкновенных акций «Ламбумиз», которые торгуются на Московской бирже, будут перечислены дивиденды за 2024 год в размере 3 руб. 50 копеек на бумагу.
Крайний срок перечисления компанией средств в Национальный расчетный депозитарий – 21.07.2025, после чего НРД направит денежные средства «по каскаду» в нижестоящие депозитарии для распределения выплат инвесторам.
ПАО «Ламбумиз» перечислит на выплату дивидендов по обыкновенным и привилегированным акциям 72 642 766 рублей 50 копеек, это более 25% от чистой прибыли по РСБУ за 2024 год.