К сожалению — не нашёл возможности написать разработчикам сайта, поэтому пишу тут в посте! В сервисе «котировки облигаций» отсутствует понятие «облигации с переменным купоном». В результате такие облигации попадают в разряд облигаций с «фиксированным купоном», хотя они по смыслу ближе к облигациям «с плавающим купоном». Будьте внимательны! Я сам набрал облигашек пятёрочки с доходностью 20+ на 10 лет, прежде чем осознать, что доходность будет переодически пересматриваться вместе со ставкой!
А всё потому, что на сайте Смартлаба (https://smart-lab.ru/q/bonds/RU000A10AT27/ ) они указаны, как облигация с фиксированным купоном,

Когда же я догадался посмотреть описание облигации при покупке, то обнаружил другое определение:

Потом я попытался настроить фильтры, и оказалось, что такого понятия, как «переменный купон» даже и не знают на самом продвинутом инвестиционном форуме! Очень жаль — надеюсь, что вы эту оплошность исправите!