Блог им. Vov4ikOdessit

Господа-товарищи, давайте лучше поделимся информацией про то что происходит в США.

Рынки подрастают. Голосование? Что с ним? Кто-то что-то знает? Это ВАЖНО сейчас. А вакуум как по мне полный информационный. Что-то тянут и тянут амеры. А вот что? И зачем? По Греции когда было голосование — и прямые эфиры выкладывали и обсуждали ТАК что мама не горюй. А сейчас В ТЫЩУ раз важнее на кону стоит — и тишина… Кто что знает??
8 комментариев
фины китаю войну объявят
avatar
лапландская конница уже выступила, только что передали
avatar
Я думаю Мартыныч сегодня будет в профите если шорт не прикроет…
avatar
Республиканцы во главе с Спикер Палаты представителей Джон Бонер были вынуждены отказаться от мер по мере вчера поздно вечером. Они рассматривают переписать во второй раз на этой неделе после лицом к лицу встречи с непокорными законодателями не дали голосов, чтобы подтолкнуть ее через дом.
avatar
интересная и полезная инфа. кто ещё что знает?
avatar
из-за разногласий в стане имеющих большинство в палате республиканцев…
1. многие конгрессмены-республиканцы считали предложения Бейнера, недостаточно радикальными…
2. некоторые законодатели-республиканцы планируют допустить дефолт и возложить вину на президента…
smart-lab.ru/blog/news/11688.php
Александр Нск, спасибо
avatar
Агентство Standard & Poor's считает, что правительство США должно сократить расходы на 4 триллиона долларов в ближайшие десять лет, что меньше даже варианта текущего оптимистического плана, предусматривающего сокращение расходов на сумму не более 3 триллионов долларов.
Президент Standard & Poor's Девен Шарма на слушаниях в Конгрессе в среду воздержался от комментариев о возможной реакции агентства.
По словам Шармы, даже если кредитный рейтинг Америки понизится, это не означает, что его агентство полагает, что США объявят дефолт по своим финансовым обязательствам – чего никогда не случалось раньше.
smart-lab.ru/blog/news/11634.php

теги блога Vov4ikOdessit

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн