Торговые сигналы это лохотрон
Если идею выгоднее продать, чем реализовать, то грош цена такой идее. Чем больше людей торгует по конкретной стратегии и чем больше люди с нее зарабатывают, тем быстрее она перестает работать, маркетмэйкеры и кукловоды не ведь не дураки. Дураки те, кто ведется на сигналы, потому что они не работают. Если бы работали, делиться ими было бы не выгодно, даже за деньги. Классификация:
1. Сначала деньги или платная подписка, потом сигнал. С помощью фотошопов и дипфейков нарисуют себе графики, прибыль, сигналы, которые якобы они давали вчера… И ведь не проверить.
2. Редко. Но бывает, что сигнал дают задним числом. Вообще явный лохотрон.
3. Деньги переводят только, если сигнал сработал «Гуру трейдинга» дает половине аудитории сделку на покупку, другой половине на продажу. Тейки и стопы зеркально одинаковы. Аудитория долго приносит гуру деньги, часть уходит, но реклама приводит новых лохов.
Поставщик сигналов должен дать направление цены в моменте и цель или момент выхода из сделки. В реальный момент времени! А не постфактум в фотошопе нарисовать.
И даже это не гарантия