Блог им. xolostyak_by

Белорусы и РТС

Белорусы и РТС
Блин не могу ввести деньги на счет. «Перевод средств для участия в торгах РТС» запрещен. С такой формулировкой:
 
         «Вместе с тем, для осуществления операций по приобретению физическими лицами – резидентами у нерезидентов  ценных бумаг, выпущенных нерезидентами, необходимо получение разрешения Национального банка на проведение валютной операции, связанной с движением капитала. Также физическим лицам – резидентам необходимо получение разрешения Национального банка при передаче денежных средств нерезиденту в доверительное управление.»
 
 
Основное здесь «необходимо получение разрешения Национального банка на проведение валютной операции, связанной с движением капитала.»
 
 
Открыть счет в РФ не вариант. Потому что опять таки белорусам запрещено открывать счета за границей без разрешение нац.банка. А нац.банк далеко не всем дает эти разрешения. Ехать в рашу и открывать счет втихаря тоже не вариант.
 
Белорусы, вы торгуете на РТС?
14 комментариев
а если открыть без разрешения — то что будет7
Konstantin, смертная казнь…
avatar
Konstantin,
avatar
создайте белорусскую биржу :)
avatar
SHCHUTUSHCHA, и торговать на ней бретский чулочно носочный и молочный комбинат. Они меняют смятану в РФ на никель, медь и нефть.
avatar
SHCHUTUSHCHA, фьючи на бульбу и опционы на бурачки.
avatar
Может пора в Россию переезжать или на Украину?
avatar
caffeineone, по законам Украины гражданину Украины ЗАПРЕЩЕНО торговать на зарубежных биржах.Так что гемор тут(в Украине) еще тот.
avatar
Вот у меня есть родственники в России-они просто боятся так как не понимают что к чему-что это типа кредита или ипотеки и на них повиснет долг-и в общем есть в этом резон, я их и не стал особо напрягать.
avatar
жжжете!))
avatar
Кстати, а родни, которой доверяешь, в России нет? Через них бы открыл и все.
avatar
Лоссины, нет у меня родни в россии. Все тут.
avatar
без поездки в Рашу, болт.
avatar

теги блога xolostyak_by

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн