Блог им. WhiskyTrader

Торги, Долги, Проекты, Лайф (День 32)

Торги

Баланс 
— 97 560 руб
Счет/рынок — ФОРТС
Инструменты — RIU1, Brent, EUR/USD

10:35 Оставляю лонг. Закрывать буду только выше 200 000. Потому что считаю, что рали на фоне решения проблем долгового характера должно быть. Пусть даже краткосрочное. Краткосрочно смотрю в лонг вообщем..
23:42 Я извиняюсь сразу за мат. Но рынок, как он есть последние недели две — просто З@ЕБАЛ!!! Других слов не нахожу ))) Я представляю, что происходит с теми трейдерами, которые еще и крутятся в разные стороны в рамках дня — там вообще висилица видимо...
23:50 Клиринг. Баланс — 103 292 руб. Лонги оставил.

Долги

Сегодня продолжились атаки ) Пока ничего больше не отдавал. Ну на самом деле тупо не из чего. А люди думают что я зажимаю. ( Но реально говорю как есть — еще нету.

Проекты

Начали переделывать полностью программное обеспечение для магазина. Разработали принципиально другую выгрузку товара и цен. Полная интеграция с поставщиками. Чтобы ни в кое случае не появлялся левый товар. Потому что это крайне негативно влияет на репутацию. Думаю в течении недели будет готова новая товарная база и магазин запустится заново. И станет еще лучше. )))


На wantorcan.ru вводим новую вещь — поиск по всей базе(выдача происходить будет как в хочу так и могу.), которая будет искать можно будет и товары и все что угодно(пока он правда только делается. готов будет к ночи )))). И сразу связываться с тем от кого эта информация. Т.е. создавать с ним чат-рум ) Будь то магазин или будь то обычный пользователь. Но ввиду того, что все в разработке и в наполнении базы магазинами, пока искать там не так много можно будет. Но вроде нашел человека — фаната соц. сетей. Через кого можно будет привлечь народ. Планируем ввести возможность прикрепления к запросам Хочу и Могу картинки, видео, файлы… )

Лайф 

Сегодня чуть не поругались с другом на фирме в хлам. Из-за ерундистики какой-то )) Нервы )))))) сдают ))) Потом все вроде норм. )

ЖЖ так и не постит нормально посты… Поэтому у меня там нет последних постов. )

Люди, а кто-нибудь знает проверенные фирмы, которые занимаются регистрацией в офшорах?

ААААА суперр )))) ДОЖДДДЬЬЬЬЬЬЬЬ!!! )))))))

Источник: whiskytrader.ru 

теги блога Вискитрейдер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн