Блог им. Indigo

Переторговка

    • 22 апреля 2013, 22:21
    • |
    • Indigo
  • Еще
Как вы боритесь или боролись с переторговкой? (вход в позицию не по сигналам)
12 комментариев
Большой лось меня переучил.
аналогично
avatar
Можно поспать лечь, можно погаматься, можно фильм/сериал какой глянуть. Первые минут пять-десят мозг еще помнит про трейдинг, но довольно быстро забывается, ну, раз в полчасика-час поглядываешь, конечно, как там дела, но уже спокойнее. А если еще заняться едой, варкой кофе паралельно, еще все легче переносится.
avatar
Лоссины, я сегодня санта барбару начал смотреть)
avatar
Ded2012, лишь бы в радость и отвлекало от реального мира, а вкусы у каждого свои, да и потребности в каждый момент. Иногда фантастики хочется, иногда дефективы какие, иногда приключения и т.п…
avatar
Лоссины, дык когда уже пересмотрены все оскары, топ-250, интерны, реальные пацаны, кухня и т.д. — что еще делать то?)
avatar
Ded2012, ну, я неспешно для себя открываю вселенную Стар Трека, потом буду Войну престолов или как там их смотреть, наверное, чтобы отдохнуть от фантастики. Но Стар трека столько, что хватит надолго.
avatar
смотря что считать переторговкой.
стараюсь соскучитсья по рынку между позициями. это лучше всего.
avatar
Проблема у меня в том что я 3 мес стою на месте, мелке + 3-10% Ловлю много лосей из за того что вхожу не по плану. ругаю себя избавится не могу. одной сделкой покрываю 10 глупых убытков.
avatar
Юрий Рогачёв, может быть смотреть только крупные таймфреймы, не заглядывая в мелкие? Естественно, отнсительно твоих временных промежутков, конечно. Например, убрать самый младший, который смотришь.
avatar
Лоссины, я пробовал, но там сложно зайти с коротким стопом. у меня риск на сделку по фРТС 100-200п
avatar
Юрий Рогачёв, так потому и входить будешь, когда верняк, а не когда пригрезилось, что стоп не выбьет на маленьком таймфрейме. Т.е. зайдешь с большей вероятностью чисто по системе, а не на эмоциях.
avatar

теги блога Indigo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн