Блог им. Mr_Shurik

Фьючерс РТС сегодня 19.04.2013

Вчера ниши индексы сумели покинуть границы нисходящей тенденции, индекс ММВБ чуть раньше, фьючерс на индекс РТС за несколько минут до окончания дополнительной торговой сессии, но о сломе нисходящего тренда речи пока не идет. Данный переход, из почти отвесного канала в горизонтальный, это попытка игроков «отдышаться», перед стартом очередных распродаж.
Сегодня ожидаю увидеть слабо позитивное открытие торгов на российском рынке. Причиной тому коррекционный рост западных фьючерсов.
 
Картина на утро:
Фьючерс РТС сегодня 19.04.2013
Фьючерс на индекс РТС. Прокол нисходящего канала и закрытие сессии за его пределами, подтолкнут «быков» к покупкам с открытия торгов. Но с длинными позициями следует быть предельно внимательными, от уровня 131500 пунктов продажи могут быть возобновлены. На часовом графике виден боковик с поддержкой 129000 пунктов и сопротивлением 131500 пунктов. Пробой в ту или иную сторону усилит движение.
Фьючерс РТС сегодня 19.04.2013
Пара доллар/рубль. С открытия ожидаю увидеть снижение, которое может смениться ростом от уровня 31800 пунктов, где проходит пересечение двух уровней, диагонального с горизонтальным. Если смотреть на график в более глобальном масштабе, то видно, что цена образовала сходящийся треугольник, который с большей степенью вероятности, реализуется вверх. Но не стоит забывать о возможных интервенциях со стороны ЦБ, в любой момент этот регулятор может сломать все технические сигналы.   
Фьючерс РТС сегодня 19.04.2013
Индекс ММВБ. Продолжаем торговать боковик, с поддержкой 1330 пунктов и сопротивлением 1350 пунктов. Сигналов к развороту нет, на дневном интервале вчерашний «доджик» это всего лишь внутренняя свеча, т.е. коррекционный день и не более того.  
Фьючерс РТС сегодня 19.04.2013
Статистика.
Фьючерс РТС сегодня 19.04.2013
 
Всем удачных торгов!
★1
22 комментария
спасибо
avatar
gingermode, Пожалуйста!)
avatar
Александр, спасибо!
avatar
sima_23, Пожалуйста!)
avatar
Спасибо!
avatar
KAISSA, Пожалуйста!)
avatar
"… в любой момент этот регулятор может сломать все технические сигналы..." пожалуй ключевая фраза на сегодня. Вообще то пятница… может стать Черной! ++++ за обзор, как всегда.
avatar
Виктор~ (Gopnik), Благодарю!) С пятницей!)
avatar
Александр, спасибо! +++
Константин Лосев -igrafkot, Пожалуйста!) Удачи!
avatar
Александр, спс за обзор.+вам как всегда
avatar
Игорь «skaut», Пожалуйста!)
avatar
Александр, ОГРОМНОЕ Вам спасибо, уже не представляю себя с утра за чашкой кофе, без Вашего обзора, особенно нравится Ваша новая форма «ситуация на утро», где можно самому прикинуть ху. к носу, по бирже, прошу Вас не кидайте это неблагодарное дело, еще раз ОГРОМНОЕ ВАМ СПАСИБО!
avatar
strubka, Пожалуйста!) Благодарю, за отзыв!
avatar
А где ссылка не неттрейдер?
Тимофей Мартынов, Поставить? ))
avatar
Тимофей Мартынов, нет ее и не будет больше
avatar
Константин Фёдоров, Пожалуйста!)
avatar
спасибо за обзоры, я тож всегда читаю.
всегда коротко и главное по делу
+++
Гусев Михаил(debtUM), Пожалуйста!) Благодарю за отзыв!
avatar
спасибо
avatar

теги блога Mr_Shurik

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн