Блог им. icmtime

S&P500

    • 16 апреля 2013, 22:27
    • |
    • Pix Pro
  • Еще
S&P500
  • Ключевые слова:
  • S&P500
★3
14 комментариев
и это на главной смарт лаба
avatar
blue, шмартлабик, однако… видимо, с тимофеем в одну качалку ходит )))
avatar
blue, я вот думаю на стену повесить! Чем не Айвазовский?
avatar
))))))))) ну как же без вас… ))))))))))
avatar
Ну уж, если индикаторы пошли, то как же быть с дивергенцией, которая на вашем же скрине? Игнорировать и тупо ждать рынок там, где нужно вам? Ну ждите.
avatar
интересный подход к делу)
avatar
График недельный и цель на нём указана, однако не значит, что на других фреймах сипи выглядит так же.Глобально так как на картинке, локально — вниз. Удачи никому не желаю — не поможет)))))))
avatar
а вам желаю удачи
avatar
Прекрасно понимаю, что для каждого участника биржи (трейдера) или для многих, имеет смысл так называемый момент «здесь и сейчас» — вот график, вот сказал, вот произошло.)))
Ну написал я тут про недельки на сипи — сейчас помурыжили и забыли.......)))) мало ли что произойдёт через полгода, год…
Однако, не для кого не секрет, что рынок устроен от лонга и смысла другого нет как этот. Амеры ползут — выдавливая «недельную справедливость», не смотря на меньшие фреймы, которые измучаны переписанными сигналами на шорт.(глобальный поход диктует однако). Как только там закончится интерес, интерес всех мировых или основных держав по отношению к америке(хозяйке) так сразу неделька даст сигнал на шорт(можно сравнить с золотом к примеру — медленно рост и потом хлоп-хлоп и 1600 и 1500 и 1400 и ....)
Наш РФ перепродан канешн и падать нам ещё дальше и дальше, да только не повсеместно(не во всех бумагах). Да и вообще умирать рановато нашему рынку. Сначала прибьют газпром, но вытянут сбер, прибьют втб, но вытянут электроэнергетику. игра бутет обалденной.
avatar
что за художества?

теги блога Pix Pro

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн