Блог им. Treid100

Вы зачем пришли на рынок? с какой целью?

Разогнать свой депозит интрадей или скальпом? научитесь торговать без риска и плечей долгосрок, то что вам там впаривает А.М шняга это все, вы на этом не сделаете деньги так же как и он, вася тоже бред несет про куклов в интрадее, вот именно тут большие риски, забейте вы ребята на этих гуру, интрадей-риски-потери, нет там будущего, и герчегу должно быть стыдно за это бред, вроде взрослый, а такую чушь несет, отнесите деньги луче в форекс какойнибуди с большими плечами
14 комментариев
Как же надоела такая школота, как топик-стартер. Писать по-русски не умеет, а туда же — скандалы, интриги, расследования, откровения.
avatar
раскрыть комментарий
Трейдер Нубас, Вы торговлю на старшем ТФ — ок. Но против торговли на маленьком ТФ — ок. На каком ТФ Вы думаете больше % зарабатывают — на маленьком! Доходность интрадея и скалиперов в разы выше инвесторов. Вы за инвестирование — ок. Какой вы считает капитал достаточным для инвестирования, чтобы профит был для Вас достаточным?
Все просто — большинство торгуют интрадей или краткосрочку, потому что капитал не высок и 20-30% в год не достаточен для трейдера.
у кого есть 50-100 млн. рублей им и нужен грамотный портфель и доход по портфелю 20-30% будет счастьем, а если у Вас 1-2 млн.рублей, то Вам 100% уже нужно, а 100% инвестированием можно конечно сделать, на какой дистанции? Вот газпром 130р., купите. Например, через 5 лет 260 р — 100%. Это 20% в год. А уважаемый Герчик или Вася хотят за счет другого ТФ показать Вам же заработать больше.
ИТОГ: ТФ выбираете сами, если позволяет капитал, то вообще покупайте облигации и инвестируйте грамотно в акции, но если у Вас капитал маленький, то только интрадей (1-2 млн) или скальперство (если у вас депо — 100к). Тогда Вы хорошо торгуя сможете увеличить за 5-10 лет свой капитал хотя бы до 10-20 млн. И это сложно и только 5% смогут. При том, что надо будет бороться с костами по жизни :) соблазнов то огромное количество :)
Удачи
avatar
sander, выходные всегда так
avatar
Еще один решил «сорвать покровы»
avatar
Честно признаюсь — пришел на рынок чтобы обчистить карманы нубасов )))
avatar
раскрыть комментарий
Трейдер Нубас, легальным )))
avatar
Без риска и плечей ваша прибыль на рынке вряд ли превысит банковский депозит. Без плечей нужно брать, к примеру, 1 лот минисипы на каждые 80 тыс.депозита, и для банковского депозита нужно взять 140 пп. При этом вполне реально рискуя деньгами. Зачем тогда в принципе заморачиваться рынком?
за мегабаблом пришли… чем ещё то.
avatar
поднимем мегабабла не много и на пенсию.
avatar
С бадуна походу писал автор.
avatar
иди в пи… у!!! ху… ю порешь… неудачник.
avatar
Походу порвал рынок чувака))) Чё слюни распустил как баба, иди в банк бало отнеси нытик)))
avatar

теги блога Трейдер Нубас

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн