Блог им. Nikodim_333

Спайдел говорит. Коммунисты захватили Японию

… Эти японцы совсем с ума сошли. Вопрос о причинах сумасшествия остается открытым – может мутация от переизбытка токсичных отходов после взрыва Фукусимы или съели какие нибудь токсичные деликатесы, отравленные радиацией от АЭС, но факт остается фактом – мутация произошла прямым или косвенным образом.
  
Вдохните воздуха, займите устойчивое положение и будьте готовы увидеть то, отчего даже подготовленные люди могут рыдать, как дети. Денежная база в ближайшие 1.5 года может взлететь в два раза (+130 трлн иен, до 1.4 трлн долларов). Самый стремительный рост в истории, как в абсолютном  так и в денежном выражении. Готовится самый масштабный выкуп активов в истории человечества, где даже ФРС покажется консерватором.

Друзья, это закат нынешней цивилизации в той форме, которой мы знаем. Пока трудно сказать, что нас ждет, однако то, что сделали японцы это акт чудовищного по своему размаху харакири, расписавшихся в полном параличе фискальных и монетарных программ и полном банкротстве правительства. Когда выкупают выше 100% долга – это банкротство, здесь нет ни малейшего сомнения.


Запишите себе эту дату. 4.04.2013 японцы объявили политического самоубийство, расписавшись в банкротстве собственного правительства и провале бюджетных и монетарных программ. Последствия этого решения пока трудно оценить, но следим за развитием событий.
P.S. Я чуть не сблеванул, когда увидел это. Почему никто это не обсуждает, почему все так тихо? Тэг «сумасшедший дом» похоже теперь на постоянной основе присутствует.

http://spydell.livejournal.com/492024.html
    ★2
    6 комментариев
    не обсуждают, потому что ждут «закат нынешней цивилизации в той форме, которой мы знаем».
    avatar
    дядя никодим, не мешай жевать. мы никей косим и йену против бакса шортим)
    karapuz-blog.blogspot.com
    avatar
    китай обещал наказать узкоглазых…
    avatar

    теги блога SKYNET_11

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн