Блог им. walltrade

Приглашение к участию в конкурсе трейдерского контента

   Приглашаем принять участие в конкурсе трейдерского контента, который проходит на сайте walltra.de/ с неплохим призовым фондом — больше миллиона рублей. Одновременно будет проходить конкурс рецензий на поданные конкурсные материалы. Лучшие материалы выйдут отдельным сборником. Награждение покажут по TV.

Приглашение на конкурс walltrade 

     Таким образом, авторы встрепенутся и получат возможность еще раз опубликовать свои «старые», размещенные где-то ранее материалы, и написать новые — для адекватной благодарной публики. При этом они будут защищены от троллей, будут накапливать бонусные баллы, бороться за призы, и получат ясный фидбэк от коллег в виде рецензий и оценок профессионального жюри.
 
Конкурсные категории:
  • Исследования, исторические примеры (США, Европа, Азия, Россия). 
  • Аналитика (США, Европа, Азия, Россия) 
  • Теория торговли. 
  • Практика торговли.
    В каждой категории есть темы, в каждой теме есть заранее сформулированные вопросы, есть и свободные темы и вопросы, так что места хватит всем)).
 
★1
6 комментариев
Не понял, так там статьи будут? Я пока ничего не вижу. Котирировки только и столб
avatar
Да, мы рады, что вы обратили внимание на уникальный авторский дизайн. Если «плясать от печки» (т.е. столба), то слева как-раз указатель — Конкурс «Биржевой холдем» — там карты по номинациям, а под картами вопросы — далее дело личного выбора. Пишите статьи, а может быть рецензии на них — все оценивается независимым жюри. Кстати про котировки и флюгер напишем отдельно — это круто ))
avatar
Единственно второй раз пытаюсь зарегится на сайте и второй раз письмо для продолжения регистрации не приходит на почту.
avatar
churinga, Проверьте, пожалуйста, папку «спам» или папку с массовыми рассылками. Возможно, отправленное вам письмо было отмечено вашей почтовой системой как спам или нежелательная почта. Роботы — они такие роботы ))
avatar
И как то можно окошко где блоги на весь экран развернуть а то очень неудобно в маленьком окошке читать и это на 23 мониторе а что делать у кого ноутбук 14 тый там вообще ничего не видно будет.
avatar
churinga, это зависит от авторского дизайна портала. Спасибо за фидбэк — мы примем ваше мнение к сведению. Надеемся и вас увидеть среди авторов, напишите о своем опыте — это интересно.
avatar

теги блога walltrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн