Блог им. Krechetov

Рынок в стадии не продавай и не шорти. Что делать дальше.

Ниже табличка бумаг которые набирал в реальном времени у себя в тг канале.

Газпром сегодня перевалил за более чем 50% прибыли за полтора месяца (из-за одной случайной сделки там потерялось в квике 4%, покупался он публично перед заседанием ЦБ в декабре). Точто покупалось тогда растёт по 40% в среднем. Всё остальное добиралось уже на росте на тренде.

И периодически подкупаю разные идеи.


Рынок в стадии не продавай и не шорти. Что делать дальше.

Жизнь у быков сейчас просто сказка. С декабря месяца быком по нашему рынку и являюсь. 

ИМХО несмотря на очень хороший рост за менее чем 2 месяца, все откаты на рынке пока нужно использовать исключительно для покупок. 

И воспринимать их нужно как возможность докупить. 

Не очень верю в перемирие скорое. Но рынки живут ожиданиями, слухами и надеждами. Именно в стадии таких бычьих вбросов мы и находимся. 

Наш рынок брал 3500 когда о перемирии не было и речи. Возможно пора бы повторить эти уровни, когда хотя бы говорят о мире..

Спасибо всем кто плюсует посты :)

Наш тг канал - https://t.me/ProfitGate
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
4.1К | ★6
12 комментариев
Мое имхо, но зачем портить портфель такой шнягой как ВТБ, неужели расчеты аналитиков выше репутации этих мошенников?
И всякий ноунейм 3-й эшелон какое обоснование покупать? Могут размыть доли, мажоритарии сговориться и сделать что угодно, это-же казино.
Как сказал Максим Орловский (не дословно) зачем страдать муйней, если есть Сбер?
avatar
consar, это вчера бралось под вынос :)
avatar
Рынок который живёт ожиданиями выбросами и надеждами нельзя называть финансовым
avatar
Baks100, ожидания и есть основная движущая сила… по факту ожидания идет фиксация прибыли...
это азы
avatar
Всех Выше, Азы чего?
avatar
Baks100, ничего)
avatar
что по доллару — есть прогноз на ближайший месяц-два?
У Кримсона есть хорошая фраза по поводу этого, я пожалуй, ее процитирую: « Критерий простой: стоит покупать только те бумаги, которыми вы по текущим ценам были бы счастливы владеть даже в том случае, если подписание мирного соглашения мы будет праздновать не на Пасху 2025, а на Рождество 2026.»
avatar

 

Рынок в стадии не продавай и не шорти.  Что делать дальше."  ---   вы  сами ответили .   хотя продавать и шортить это одно и тоже по сути.
avatar
На какую сумму куплено акций? Раньше всегда указывалась сумма. Что по 1 акции куплено что ли?
Юрий Васильевич 333, это шляпа.
avatar
Нифуя не нужно делать!!!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
Фото
Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

теги блога Krechetov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн