Uptrader

Зацените ролик компании Ай Ти Инвест

Посмотрите ролик плиз и выскажитесь — понравился или нет?

Чтобы охватить комментариями большинство народу — просьба плюсануть тему на главную.

66 комментариев
Это первый ролик рекламный у нашей компании — дебют! ))
Дмитрий Солодин, весьма неплохо с т.з. маркетинговых фишек… я бы добавил что-то голосом диктора… такая реклама более запоминающаяся. ну а вообще — по опыту маркетинга и брендинга брокерки — 4/5
avatar
Смотрю с дресс-кодом у них проблемы:)))))
nikolay10, А вот шлюзовая мощная:)))
мне тема с самолётом не понравилась и женщина с ребенком типа подгузник поменяла и хуяк шорт на фсё… а так ваще ничего вроде… дмитрий вы лучше скажите вот я знаю у АЙти есть привод свой какой-то а чем он лучше квика?
avatar
Obe1one kenobe..., в айти полно примочек — компания делает ставку на сторонних разработчиков — концепция «Компания ОК» = компания открытого кода. Т.е. любые разработчики могут писать любые приблуды — типа финансового линукса )) Отсюда много програмистов делают продукты под ай ти счета — разные и по качеству и по цене
Дмитрий Солодин, короче я правильно понял квик кривое гавно но работает неплохо… и бесплатно… у меня короче основная притензия к квику что там всё криво косо все тренды съезжают…
avatar
Obe1one kenobe..., пользуйся транзаком или тслабом
avatar
PahaPCT, это у финама?
avatar
Obe1one kenobe..., да
avatar
Obe1one kenobe..., ну я даже не знаю… а много вообще в квике занимаются тех анализом и торгуют через встроенный стакан?
Если да — то я сделаю обзор как торговать лучше (точнее удобнее)
avatar
דמיטרי, сделай. квика всегда хватало. если есть интересные фишечки, напиши.
avatar
Obe1one kenobe..., слева смотрите — куча софта = и своего и стороннего www.itinvest.ru/software/
Дмитрий Солодин, для меня это просто супер важно… потому что у меня плохая память на информацию на даты имена… но у меня пиздец графически картинку схватывает память, а в квике она всё время разная выходит… я кстати оч расстраивался что у меня голова вообще дырявая, а потом попав на рынок, понял для чего мне была дана такая особенность…
avatar
Obe1one kenobe..., Хтик можно подключить для графики
Мне понравился. Музыкальное сопровождение подходящее.
Хороший ролик, мне понравился, нет ничего лишнего!
avatar
Про «мощные сервера» постыдились бы говорить — каждый месяц падаете почти, торговать иногда по несколько часов невозможно, а клиентам отвечаете в лисе из серии «не нравится — пи**уй в дргому брокеру».
Насколько все-таки далека реальность от маркетинговой херни.
avatar
Kuh, Аааа ну тогда наверное сервера снимали не свои, а так нашли где то для красивой картинки и вообще народ на такую фигню не видеться, это ровно сильно что бесмысленная реклама Газпрома!
Kuh, наговариваете — не было такого — вы наверное конкурент )

Проблемы бывают конечно — как и у всех брокеров, но чтоб на несколько часов…
Дмитрий Солодин, нет, не конкурент. Я в ай ти с 2007 года, правда, деньги почти все вывел, с другим брокером, т.к. невозможно было этого терпеть. Последний раз около 3-х часов торговать было нельзя — т.е., сначала более часа обрыв, потом «дали свет», потом обрыв и т.п.
К вам нейтрально отношусь, да, много фишек, терминал удобный и пр. — но зачем это все, если регулярно подводите со связью?
Мы же с плечами работаем, риски повышенные.
avatar
Дмитрий Солодин, хочу в Ай Ти Инвест, а плюсануть не могу. help!!!
avatar
Под Андроид нет ничего, а в ролике есть :(
Александр Муханчиков, есть Саш ) Просто не стратифицировали ещё — скоро должен выйти
Дмитрий Солодин, йохохохо, а через него торговать можно будет?
я как раз на день рождения себе андроид купил с 4" экраном :)
жду с нетерпением )
Александр Муханчиков, к Осташёву задай вопрос
Дмитрий Солодин, Дима а скажи честно, на какой секунде исполняется заявка, выставленная сразу с открытия на гепе? в КИТе сейчас не раньше 30-ой сек. раньше было 5-10сек. хотя пинг отличный.
avatar
Genss, я не скальпер, но после квика Смарт кажется гоночной машиной ) Смарт-трейд не лишён недостатков, но то что он шустрее квика — вам скажет любой пользователь Ай Ти.
Дмитрий Солодин, ну я то же не скальпер, но с открытия, за 30-40сек на гепе, цена на 1000п. убегает. что никогда не открывался(закрывался) на первых секундах?
avatar
Genss, у меня на Transaq робот успевает кинуть на 3-5 секунде
avatar
развитие в сторону форексных кухонь пошло, те тоже рекламой «мясо» завлекают.
avatar
сюжеты по отдельности — неплохи, видеоряд мутный, музыка — лоховская )
да и забодал плюсики выпрашивать. минус поставил )
avatar
Хороший ролик!
слишком много кадров с людьми с телефонами.
нереалистичные примеры — женщина с ребенком и ноутом и девушка на сноуборде, смотрящая котировки.

так же чувак, который подходит к вертолету — нихера не слышит в трубке, потому что винт крутится.

ну а музыка — на любителя. на мой взгляд, слишком драматичная.

на потенциальных трейдеров больше действуют образы «успешных трейдеров, стабильно зарабатывающих», следовательно — визуальное подтверждение дохода — растущие графики портефелей, безумные цифры прибыли, крутящиеся счетчики, все физические рюшечки — золото-брильянты, бары-клубы-рестораны. женщины обязательно.

в общем, больше гламура нужно, больше стимулирующих образов, меньше клавиаутр, мониторов и телефонов.

и еще текстовые лейблы слишком маленькие. учитывая увеличение диагонали мониторов у трейдеров и то, что окошко плеера обычно 700пх, то текст лучше делать крупнее.

все имхо конечно. но задумка хорошая и правильная. пробуйте разные варианты, вот так на фокус-группах и найдете идеальный ролик, так профессионалы и делают, в общем-то.
ФОкус группа-мамаши с детьми и лыжницы на курортах?)
Дядя Толя, с фокусом в ролике явная проблема. Я писал камент на Ютуб — но видно не прочли или затерли. Сказал «если за это уплачено деньгами а не свободным временем сотрудников (полагаю что это они сами на каленке сделали) то это просто маржинКолл какой-то»
avatar
Ролик хороший, но нужен диктор (как говорил smoketrader) чтоб проговаривал то что написанно, а то получается либо чтение надписей либо просмотр ролика.
музыку надо поменять… а то как из дебильного сериала про крутых агентов
avatar
Для меня решающим фактором отказатся от it invest было отсутствие офиса в нашем городе и Квика. Нет в их терминале нужных мне функций, и даже масштабирования графика мышью нет, поглядел я на него три дня, и снова на квик пересел
avatar
Алексей Шаландин, real еще какой — только это убыточно :)
avatar
Jnkbxysq
avatar
prosper, Отличный
avatar
Отличный ролик, молодцы!
avatar
Алексей Шаландин, у вас есть точка зрения. Я имею другую — мне нравится ай ти — и не потому, что я сотрудник этой компании, просто вижу прогресс изнутри — не стоит на месте, нет бюрократического застоя
«Никаких сюрпризов. Только уверенность», что сольёте)))
PS А мамочка ниче такая, прикольная))
Не очень. Затянуто. Нет целевой аудитории. Если хотим быть хорошими для всех, значит много суетимся. Лица не внушают доверия. А образы. Мама бросила играть с ребенком ради котировок. Девушка вместо спуска на сноуборде смотрит в телефон. Мужик на вертолете смотрит в айпад! А если в полете маржин, то бросаем штурвал и падаем в прямом смысле? И потенциальный клиент должен вступить в эти стройные ряды?
Насколько хороши еженедельные обзоры и тут такое. По идее лучше показать профессионализм. Брокер — это посредник. Так покажите, что при выборе данного брокера у клиента исчезнут все проблемы. Что менеджеры всегда собраны и готовы ответить на любой вопрос, что технари как пожарники дежурят у серверной готовые в момент устранить неполадки. А клиент может сосредоточится на увеличении денег (торговле).
Тетя с ребенком и мужик в вертолете — абсолютно лишние элементы. Нужен закадровый голос диктора, очень сухо читать. И можно сократить общее время на треть.
меня надо туда!
в успешные трейдеры обмывают
avatar
нормально. серверная понравилась :)
avatar
1. Не показали пафосный вид из офиса на кремль
2. у айти реальное отставание от конкурентов в торговом терминале… смартрейд решили заново переписать, а на это уйдет лет 5… поэтому чтоб торговать в айтиинвесте нормально придется пользоваться прогами сторонних разработчиков или ваять свою…
avatar
Хороший ролик.
Всех собрали: и домохозяйка, и сноубордист и бизнесмен крутой на вертолете. Народ должен валом пойти :)

Хорошая компания, что тут скажешь. Молодцы!

А вот ответ конкурирующей фирмы :)
www.youtube.com/watch?v=afkLGOvLezo
OM77, о там снимается парень из передачи «герои открытых рынков» :-)
avatar
с трудом представляю, что может меня заставить уйти из айти.
лучший брокер в раше 100%
avatar
MrCrazyTrade, БКС лучший=) на мой вкус
avatar
мне понравился, но трек-ыщгтв в ролике на мой взгляд никакой… поверьте я знаю о чём говорю(опыт работы на тв и радио около пяти лет)… у вас в ролике отличная картинка в офисе мелькает из криминального чтива))))что то от туда либо из друзей оушена подошло… ну и наконец есть звезда на миге 19(можно что то из этой стилистики тоже)… вообщем подумайте о звуковом сопровождении(он должно быть не менее стильным шоб цеплять)
avatar
ролик — на 4. есть косяки, не без них. зато криминальное чтиво показали ))
я кстати думаю что в ролике кроме мамы с ребенком и мужчины на вертолете — это сотрудники компании. смело! молодцы! надо своего брокера лицо! я первый такой ролик вижу в России. приятно, что перестали отгораживаться и компании от своих же клиентов. одним словом — начало хорошее.
avatar
sound цепляющий, задевающий, сильный, стильный и наглый))))и миг 29 на самом деле- опечатался чуток)))
avatar
Хорошая реклама, только нехватает голоса, так эффективнее.
avatar
Если честно, вспомнил про Пелевина " Поколение П". То есть мне кажется ролик безыдейный. Халтурка. Самолет не в кассу. Мне кажется, что надо четче формулировать рекламщикам цель. То есть сначала маркетолог а затем уже цель и видеоряд. На кого эта реклама работает непонятно. Домохозяйке на экране лучше бы Лису вывели с Потавиным и Солодиным.;
Что касается самого брокера — то вполне. У меня счет в itinvest и Втб. Технически первый много лучше. Роботов на нем гоняем. А вот торговать руками там хуже. Smartcom позицию с опционами криво считает, мировые фьючи за доп плату в программе транслируют. В втб это бесплатно.
0:47 секунда ролика. В слове «стремиться» мягкий знак лишний. Правильно в этом контексте было бы «стремится».

Грамотность хромает однако :(
avatar
в рекламных технологиях нуль, но там где рейтинг написан, если его присвоил ктонить известный можно указать в скобках, и длиный слишком, а так понравилось… там где тетенька с ребенком — ей бы мужа добавить)
avatar
Ролик понравился, единственное, надписи слишком быстро исчезают, не успеваешь переварить написанное.
P.S. С серверами вообще можно получилось.
avatar

теги блога Дмитрий Солодин

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн