Блог им. Purgen

Америка эскалирует.

В Госдепе уверены, что Украина больше не возобновит транзит газа из РФ.

«Я убежден, что обратного пути не существует»,— — помощник госсекретаря США по энергетическим вопросам Джеффри Пайетт
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
502
13 комментариев
Совок принято ругать — а при Совке такими идиотами не были, не смотря на Холодную войну — СССР десятилетитями подсаживал Запад на Газово-Нефтяную иглу, и тут наши гении от геополтитки все просрали за пару лет.
Второй раз фокус врядли получится.
«Я убежден, что обратного пути не существует»,— — помощник госсекретаря США по энергетическим вопросам Джеффри Пайетт

Вот именно поэтому Зеленского американцы заставили остановить транзит.
А такая остановка очень не выгодна Украине. В подтверждение тому продолжавшийся транзин не глядя на 3 года жестокой войны. Никаким украинским экстремистам не давали повредить транзит.

Интерес США не остановить, а разрушить, уничтожить  украинскую ГТС.
avatar
sergik99, Зеленского американцы заставили остановить 


всё гораздо банальней, — с 25-го года января месяца контракт на прокачку газа гагаузам и иже с ними приказал долго жить
Шлем Отечества, Американцам насрать на все наши контракты. Им важно навсегда разрушить украинскую ГТС.
Чтобы потом заметно затруднить установление экономических выгодных связей России и Германии. Вот где головная боль англосаксов.
avatar
РФ не вписывается в рынок.
avatar
novaspace, европа замерзает который год
Шлем Отечества, В Германии промышленность замерзла.
avatar
Шлем Отечества, я такой старый, что помню заявления «прибалтика замерзнет без нашего газа» в конце 80-х — начале 90-х;)
avatar
Министерство обороны РФ заявило, что российские военные утром 15 января атаковали газохранилище в городе Стрый Львовской области.



Разве что, если Украина поглотит в себя РФ, то транзит продолжат, и всем будет хорошо.
avatar
novaspace, хорошо уже было
Шлем Отечества, теперь после Крыма как бы газоносные районы РФ не повторили злой прецедент с самоопределением.
avatar
novaspace, Вот поэтому такие как Навальный и дохнут в тюрьме.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
EUR/USD: Атака на доллар отбита. Продавцы евро берут реванш?
На закрытии рынка в пятницу единая валюта протестировала пробитую линию шеи графической модели «Голова и плечи», а также уровень 1.1411. Длинная...
Невостребованные дивиденды: как они возникают и куда уходят
Бывают случаи, когда компания объявляет дивиденды, но часть выплат до акционеров не доходит. Объясняем простыми словами, почему так может...
Фото
Где из камня получают металл?
Конечно, на Талнахской обогатительной фабрике. Именно здесь специалисты выделяют из руды ценные минералы и производят концентрат, который затем...

теги блога Айболат Тыхтымов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн