Блог им. shmisha

Путин: 23 года под моим руководством мы шли не тем путем

Путь, по которому Россия шла до 2022 года, был связан с «завуалированной интервенцией» и попыткой подчинения интересам других стран, считает президент.
Президент Владимир Путин на пленарной сессии форума «Валдай» заявил, что не хотел бы, чтобы Россия возвращалась на путь, которым шла до 2022 года.
Путин заявил, что не хотел бы возвращения России на путь до 2022 года — РБК

Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
    813 | ★2
    14 комментариев
    Московский Лоссбой, Офигительное признание :(

    — Куда ты ведешь нас, Сусанин-герой,
    — Идите Вы нафиг, я сам заблудился.
    avatar
    и че?! Этому глубинному народу все 23 года писЯют в уши из телека. Все хавает! Хлопает и добавки просит) Те, кто хоть какое-то критическое мышление имеет давно уже все поняли и сделали выводы… суда по сл, тут 90 хавает ТВ) какое им критическое мышление?))))
    avatar
    Head of Algonaft'$, всегда с лопаты кормили. И народ всегда жрал. Поэтому после СССР лично я никакую власть не считаю своей. И черточки на карте, всего лишь черточки на карте. Но некоторые упоротые до сих пор верят в исключительность РФ и мессию во главе
    Московский Лоссбой, дайте ему ещё 23 года — он всё исправит
    Славяне чрезвычайно внушаемы. Причём это творится на протяжении веков.
    Поэтому и живут издревле под инородцами в коленораспластанной раскоряке рабов-терпил, тупо не понимая этого, из поколения в поколения наступая на  одни и те же кровавые грабли своей жуткой истории и восхищаясь в хроническом пьяном угаре собственным «беспрецедентным мужеством и героизмом» в жесточайших междоусобицах.
    avatar

    Translator, 

    Поэтому и живут издревле под инородцами

    причём сами же их всегда и звали))
    avatar
    «Рожали, знаем!».
    После Ивана Грозного Боря Годунов поменял курс на противоположный.
    После Петра Первого бабы все просрали (им было пох...).
    После Сталина хохол Хрущев поменял курс на противоположный.
    После Путина …
    avatar
    Игорь ПМ, "… будет такой же как Путин" ( сказал конченный Песков)
    avatar
    Head of Algonaft'$, Песков — обычный балабол на зарплате, про которых пела группа Шнура
    avatar
    Вместо подчинения интересам других стран Путин подчинил Россию интересам кучки людей
    avatar
    Когда власти будут заниматься проблемами моей семьи, а не своими хотелками?
    На Украину и др. проблемы государства моей семье «нас рать»!
    Не понимают? Пусть перевозят свою семью на юг ЦФО и сразу поймут!
    И им «нас рать»? А для чего тогда я долгие годы платил налоги (ветеран труда)? Чтобы они строили себе дворцы и яхты?
    avatar
    Тогда верни деньги, которые на тебя тратили налогоплательщики все эти 23 года!
    avatar
    Я устал, но не уйду!
    avatar

    Читайте на SMART-LAB:
    Фото
    Средние доходности облигаций в зависимости от кредитного рейтинга. От B- до AA+
    Средние доходности облигаций в зависимости от рейтинга (бледные столбцы — доходности без сглаживания). И как они изменились за неделю....
    Фото
    Индикатор QStick в OsEngine: формулы, сигналы и бесплатный робот. Видео.
    В этом видео разберём индикатор QStick — технический индикатор Тушара Чанде, который смотрит не на весь диапазон свечи, а на разницу между ценой...
    Информация о ситуации, связанной с отзывом депозитарной лицензии у АЛОР БРОКЕР
    Уважаемые клиенты, коллеги и партнёры! Мы будем открыто и честно информировать вас о развитии ситуации, связанной с отзывом у компании...
    Фото
    БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
    Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...

    теги блога МиШм

    ....все тэги



    UPDONW
    Новый дизайн