Блог им. ANNlearn

Сделки учеников курса «Универсальный скальпинг на ФОРТС»

Сделки учеников курса «Универсальный скальпинг на ФОРТС»
 
Посмотрите и Вы узнаете, что люди зарабатывают.
 
С уважением, ANNlearn
www.annlearn.com
 
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
27 | ★3
8 комментариев
У второго участника, Виктора, больша на интрадей смахивает, стоп большой по 250 пунктов и позу держит по 2 часа
Все таки лучше прибыль и убыток считать в пунктах, а не рублях.
avatar
У виктора сделки просто агонь, цена под всеми средними — он куяк и в лонг и наоборот.
первая так вообще колбасит как ошпаренная 120 сделок — боюсь с моей комиссией я бы ушел в жесткий минус
avatar
0
Виктор вход: 152950 — стоп-лосс 152700 (250пп)-750рублей, из этого следует что торговый лот был 5 контрактов.
Следующий вход:152830 и перезаход 152830, полностью закрыл позицию не понятно по какой цене, но прибыль по ней 1296рублей.По графику видим, что выход был примерно по цене 153050, соответственно прибыль 220пунктов.А в рублях 1296 значит торговый лот был 10 контрактов.
Еще раз повторяю не пудрите мозги начинающим и тем более опытным трейдерам. пишите сделки в пунктах, а не рублях.
Я могу сделать три сделки 100 конями по 50 пп и написать, что прибыль 9000 рублей, а на самом деле 150 пп и это ни о чем.
Не хилые у вас ученики гоняют по 10 контрактов. Это вы их учите гонять десятку?
avatar
bagor, Первый раз написал культурно, и даже захотелось ответить: хорошо, будем и в пунктах. Но потом уважаемый багор не выдержал, вспомнил, что он же ж- таки на смартлабе, и как тут не потроллить и выдал свой перл.
Вот скажите, уважаемый, вы вот столько тут постов сделали, даже слова умные знаете: «кони», «гонять десятку». Для новичков наверное и правда можете показаться авторитетом. Но хочу вам сказать, что троллить уже не модно, сейчас модно писать полезное что-то.
Вы знаете это приятно знать, что торгуешь лучше чем многие, ну что кривить душой, приятно. Но это знаешь только ты, а остальные не знают. А здесь есть возможность показать торговлю учеников. Ну, конечно, по-вашему огромная разница в чем мерить успех в рублях или пунктах. А мне так все равно радостно, что люди за месяц с нуля вышли на такие результаты.
А на счет лошадей, гонять и пунктов, подумаем. Как по мне так и так и так позитивненько.
avatar
ANNlearn, Хоть раз ответили на комментарий.
Я абсолютно не троллю и не люблю троллей. Если вы считаете, что мой комментарий — это трольское дело то вы заблуждаетесь.
Я просто раскрыл правду о пунктах, которую вы спрятали за рублями.
И все таки прибыль в пунктах намного важнее, чем в рублях.
Советую вам писать в пунктах, как это делают все.
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
Курс доллара растет с опережением
  Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый...
Фото
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ. Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый...
Обновление кредитных рейтингов в ВДО и розничных облигациях (ООО ПКО «Интел Коллект» повышен ruBB-, ООО МФК «МигКредит» подтвердил ruBB-)
🟢ООО ПКО «Интел Коллект» « Эксперт РА» повысил рейтинг кредитоспособности нефинансовой компании ООО ПКО «Интел Коллект» (далее – Компания, ПКО)...
Фото
МД Медикал - очередная сделка, теперь с плечом
МД Медикал объявила о приобретении Ильинской больницы.  Как изменится результат группы после сделки?

теги блога ANNlearn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн