Блог им. ElectroTech_InvestorRelations

Итоги ХIII-ого Петербургского международного газового форума

    • 18 октября 2024, 12:03
    • |
    • #EELT
      Проверенный аккаунт
  • Еще


ООО «РНГ-Инжиниринг» (входит в ГК «Европейская Электротехника») подводит итоги ХIII-ого Петербургского международного газового форума ПМГФ-2024

Завершился Петербургский международный газовый форум-2024, который проходил с 8 по 11 октября на площадке КВЦ «Экспофорума».

РНГ-Инжиниринг представила на стенде заказчикам, партнёрам и посетителям выставки современные технологии и оборудование.

💼Представители компании выступили в ряде сессий, провели десятки встреч и сформировали новые договоренности.

🧾На стенде компании ООО «Газпром добыча Астрахань» состоялось подписание заявления на совместный патент по оголовку вертикального факела ОФ-700-07.

📰 Состоялось подписание соглашения о сотрудничестве с китайской компанией Endurance Energy Equipment Integration Co.Ltd. в области реализации проектов и решений в Российской Федерации, Республике Казахстан и других странах и территории СНГ.

⚙ В выставочной зоне была представлена горизонтальная факельная установка для термической утилизации (нейтрализации, обезвоживания) негорючих промышленных стоков ГФУ-Ж-6-ХЛ1.

🛠На стенде компании внимание посетителей привлекал макет мобильной установки предварительного сброса воды (МУПСВ). Здесь был представлен проект двух очередей, реализованный на месторождении.

Успешно прошедший ХIII Петербургский международный газовый форум (ПМГФ) подтверждает позиции РНГ-Инжиниринг как одного из лидеров российского рынка по проектированию. изготовлению и поставке нефтегазового оборудования.

#Новости_EELT
Данная публикация является личным мнением автора. Мнение владельца сайта может не совпадать с мнением автора.
211
2 комментария
В Петропавловской крепости у могилы Петра Первого бывали (без «сопровождения»)? Мы с женой бывали! И были в шоке от неухоженности могилы и запыленных копеечных пластмассовых цветах при красивом билете на входе с изображением Петра в 500+ руб. Самое главное, что на мой отрицательный отзыв меня «послали»… После этого я не верю в особую духовность питерцев. Такие же, как и везде — главное — бабло!
avatar

Читайте на SMART-LAB:
Фото
USD/CAD: канадец неудержимо катится по наклонной
Канадский доллар после короткой консолидации в узком коридоре продолжил падать и вышел на многомесячные минимумы. Главная движущая сила в паре...
🔍 Совет директоров 25 июня: что там будет?
Сегодня на сервере раскрытия информации вышел сущфакт о созыве Совета директоров:...
Фото
ПАО «Селигдар» проведет День инвестора на Московской бирже
Мероприятие состоится 9 июля в 11.30 в офисе Московской биржи по адресу: Большой Кисловский пер, 13, этаж 3, ауд. 0314. Спикеры...
Мой Рюкзак #65: Ставка на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов
Мой Рюкзак #66: Потрепанная шкура в игре, но есть ли смысл выходить по текущим? Только если ребаланс
Последний раз писал про портфель 3 месяца назад, делал ставку на энергетический и продовольственный кризис из-за перекрытия проливов Ссылка...

теги блога #EELT

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн