Блог им. ANNlearn

Как зарабатывать больше в трейдинге?

Вы зарабатываете столько, сколько хотите трейдингом? Если еще нет, то прочитайте эту статью. Интернет трейдинг – это в первую очередь бизнес. И относиться стоит как к бизнесу. И вам нужны все методы и способы, которые подскажут вам, как зарабатывать больше.
 
Для начала следует понять, что только ваши действия приводят либо к заработку, либо к потерям. И только ваши действия являются залогом успеха и способом как зарабатывать больше. Например, если вы применяете неверную торговую систему, то это делаете именно вы, а не те от кого вы ее получили. Такой подход даст вам огромное преимущество перед теми трейдерами, которые во всех неудачах склонны винить рынок, недобросовестных учителей и еще массу причин.
 
Почему это даст вам преимущество? Потому, что если трейдер понимает, что его действия привели к отрицательному результату, он постарается их исправить, а следовательно неизбежно улучшит свой результат. Те трейдеры, которые будут винить все вокруг в своих неудачах, будут стоять на месте и продолжат кормить рынок своими деньгами.

И еще раз. Интернет трейдинг – это бизнес. И что бы понять, как зарабатывать больше, нужно понять эту логику. Здесь нет чего-то хорошего или плохого. Есть ваши действия, которые приводят либо к заработку, либо к затратам.

Многие трейдеры работают на бирже что бы сохранить свой депозит. По своему опыту скажу, что этот подход не верен. Нужно стремиться к увеличению заработка и анализировать свою торговлю с точки зрения, как заработать больше. То есть если вы зарабатывали два дня в неделе, а три теряли, то стоит обратить внимание на все дни более пристальное внимание. То есть проанализировать и понять, что привело к заработку и что привело к потерям. И там, где вы зарабатывали, нужно закрепить результат. Для начала просто нужно научиться повторять этот результат. То есть потратить несколько дней для того что бы отработать этот результат. И так вы увеличите свой заработок за счет большего количества прибыльных дней.

Проанализируйте те дни, когда вы теряли. Поймите, что стало причиной потери. И начните устранять эти препятствия. Так вы сможете контролировать свои потери, а, следовательно, увеличивать заработок, просто минимизировав потери. Об этом просто говорить, но не очень просто сделать. Для того что бы понимать что происходит, вам потребуются знания.

Поэтому, все время нужно пополнять багаж знаний и устранять пробелы в образовании.

Задайте себе несколько вопросов:
все ли возможности вы используете?
Все ли инструменты вы знаете?

Например, вы торгуете акциями на американском фондовом рынке. У вас какая-то торговая система и иногда она вам давала положительный результат, но вся торговля сводится к тому, что деньги у вас не увеличиваются по итогам месяца и вы хотели бы узнать как зарабатывать больше. Проанализируйте:
Умеете ли вы отбирать акции так, что бы они вам помогали в торговле?
Умеете ли вы находить точку входа и выхода?
Как у вас с торговой дисциплиной?
Что вы делаете в позиции?
Какие вы используете рисковые параметры?
Как вы подготовились к торговле? Правильно ли настроена платформа, умеете ли вы ею пользоваться на автомате, настроены ли горячие клавиши?
Как вы используете ленту принтов?

И еще много вопросов по вашей торговой системе в которой вы уже наверняка ориентируетесь хорошо.

Например, правильно настроенная торговая платформа может улучшить ваш результат на 33%. Вот, например, настройка терминала Fusion, а если вы отработаете все перечисленные моменты, то вы точно поймете, как зарабатывать больше, а потери свести к минимуму.
 
С уважением, ANNlearn
www.annlearn.com
 
★5
12 комментариев
очередная самовнушалка для поддержания оптимизма сливающих депозиты :)
avatar
astic, совершенно верно, без него тяжело. А еще если этот оптимизм и объективен, то вообще супер
avatar
«настроенная торговая платформа может улучшить ваш результат на 33%.»
поржал :)
avatar
astic, конечно поржал, что еще остается? ) Депозита-то поди нет давно, вот и ходим и ищем де поржать…
Для тех кто все-таки хочет зарабатывать, информация полезная
avatar
ну всё теперь понятно в чём дело. осталось терминал настроить и можно начинать бабло рубить. где же вы раньше то были? почему не сказали мне об этом?
avatar
Отоноче. Значит, у меня терминал расстроился.
avatar
простите, а как вы получили прирост в 33%?
если нужно поднять боевой дух, смотрите старые семинары Герчика.
avatar
lekrus, а новые что не «заряженные» на профит?
avatar
Появилась новая вакансия на финансовых рынках, настройщик терминала.
avatar
смешные такие, а не приходит на ум, что 1. правильно подобранный терминал, 2. правильно настроенные окна помогают в работе? конечно 33% наверное взято с потолка, возможно имелось ввиду что помогает на «треть». но идея верна.
avatar

теги блога ANNlearn

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн