Блог им. Khrenvpalto

Предсказания "Хрустального шара"...

Предсказания "Хрустального шара"...

         Попробуем разобраться, что тут нам нарисовали мировые манипуляторы… На первый взгляд полная несуразица. Верхний график баланса позиций противоречит нижнему… И как тут можно определить что-нибудь полезное для себя? И вообще, что это там за красные стрелки?
          Я тоже так сначала думал, что это полная бредятина.

Сначала смотрим верхний график.

          Перед 1-й стрелкой мелкие торговцы (синие) на верхнем графике были на верхнем экстремуме лонгов. В это же время хеджеры (зелёные) были на локальном экстремуме в шортах. Крупные спекули (красные) в это время не имели ярковыраженной направленной позиции. Фьюч СиПи был на локальном хае, после которого началось снижение, длившееся не один месяц… Как-то непонятно, крупняк сидит в околонулевой позиции, а кто же тогда рулит рынком? Мелкие, что-ли? Я долго никак не мог понять есть ли тут вообще какие-либо закономерности… Может я не прав. Тогда поправьте меня. Я ведь с мировыми манипуляторами не знаком, и получить нужную информацию из первоисточника не имею возможности. Могу только предполагать… А может быть отгадка заключается в том, что на большом (верхний график) фьюче СиПи ГО минимального лота составляет где-то около $ 200 000, а на нижнем (Емини) ГО всего около $ 4 500 ??? Тогда получается, на верхнем графике мелкие — это совсем даже не мелкие, раз у них такое большое ГО для захода в рынок ?  Да!!! Они входят в отчёты СОТ формально как мелкие трейдеры, а на самом деле это инсайдеры!!! :-)
 Синие на верхнем графике реально рулят… Только что это нам даёт? Корреляция нашего рынка и СиПи нарушается. И очень вероятно, что если нефть повалится дальше, то мы пойдём за нефтью, а не за амерами! Дальше сами ищите закономерности, надоело пока на кнопочки нажимать:-) Потом еще понажимаю :-) Продолжайте мои размышления в ваших комментариях…
★1
1 комментарий
Инсайдеры на верхнем графике слили лонги до нуля, в то время как реально мелкие наращивают лонги на нижнем графике… Как думаете, куда амеры поедут? Мне кажется, что вниз, если, конечно в понедельник не изменится баланс позиций в противоположную сторону :-) Но мы этого не увидим. Т.к. отчёты выходят по пятницам!

теги блога Добрый Мальчик

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн