Блог им. doloymrakobesov

Реалии доходности.

Вот любопытно узнать что думает местное сообщество по такому вопросу как размер прибыли. Очень часто на форумах можно прочитать что к примеру процентов 5 или 10 любой дурак может делать, но это конечно больше касается форексников. А вот какие значения люди считают оптимальными для результатов на ФОРТС? Глядел результаты ПИФов, они как вроде деривативы вообще используют весьма ограничено. Ну там… закон наверное обязывает, но даже тех кто показывает ноль не просто найти. Большинство хуже индекса или еще хуже индекса. В то же время Результаты ЛЧИ говорят нам как бы что это не волшебство, когда тысячи годовых. Так что же, как кто то писал на ртс форуме помню, фейк это или реальность?
Говорят что существуют такие инвесторы которые с радостью дают деньги в управление под историю с результатом от скажем 50 годовых.
Верит кто в это?
5 комментариев
50% в год — прекрасный результат
Мирошниченко Михаил, если 5-10 млн то 50% — это потрясающий результат, а если гоняешь 100 тыс, то можно и по 20% в месяц делать.
avatar
Ilya-S, ну да, а риски тоже 20%? Негоже.
только что-то никто не спешит выкладывать такую историю, как вопрос задашь так сразу в приват зовут, кругом одни Мавроди
avatar
Demogorgon, Поставил себе задачу в этом году.
-1% конец торгам.
+3% стоп на прибыль
Но получается не всегда.
А заработать 1% в день чуть ли не ежедневно дают., вот только как остановиться не знаю.
Присматриваюсь к программе контроль рисков за 500 руб в месяц., которая отрубает терминал
avatar

теги блога doloymrakobesov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн