rokaware

Изменение размера гарантийного обеспечения на Срочном рынке Московской Биржи

20.02.2013 15:22
ЗАО АКБ «Национальный Клиринговый Центр», согласно рекомендации Комитета по срочному рынку Московской Биржи, принял решение об уменьшении параметров минимального базового гарантийного обеспечения по контрактам на индексы на Срочном рынке и в секторе рынка Standard.
Новый размер минимального базового гарантийного обеспечения по данным контрактам будет установлен в вечернем клиринге 21 февраля.
Изменение размера гарантийного обеспечения на Срочном рынке Московской Биржи
* процент от стоимости контракта
** Для данного контракта значение минимального базового гарантийного обеспечения в рублях больше обозначенных, так как для расчёта вариационной маржи и гарантийного обеспечения используется текущий курс доллара США
 
П.С,  теперь сливать и поднимать стало еще быстрей))
7 комментариев
Загонят в позу, а потом поднимут Г.О. вот вам и манипуляции на ровном месте.
avatar
sozday, кто кого загоняет? Тебя насильно заставляют брать все плечо? Чушь не пиши!
avatar
maserati,
Зачем сразу грубить. Чушь, бред. На лицо не образованность.
Да, не знаете вы видать психологию людей, учите методички. Брать кредиты тоже никого не заставляют в банках., но люди по уши в долгах. Вы не знакомы с таким словом ХаЛЯВА.
avatar
sozday, Да просто смешно уже это читать. У людей всегда кто-то виноват. Вам дали ВОЗМОЖНОСТЬ, использовать большее плечо, но вас ни к чему не обязали. Если вы не в состоянии себя контролировать, то проблема в вас.
avatar
maserati, Я же вам не про себя написал, а про толпу. Смешно, что так и будет. Увидите, после возврата Г.О.
avatar
maserati, Одни гуру, кругом куда ни кинься, ктож тогда теряет не пойму и на чём. Знание психологии толпы и есть граль.Чем и пользуются маркет мейкеры и куклы. Думаете они для добра Г.О. понижают.??????/
avatar
maserati, Согласен!
avatar

теги блога Richmond

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн