Блог им. AlexInvestor

Новая модель телефона от Vertu. Теперь владельцев 5ых айфонов можно официально называть нищебродами.

Появился первый смартфон Vertu на базе ОС Android. Теперь владельцы Apple официально считаются нищебродами )))

Компания Vertu представила свой новый смартфон высшего класса — Vertu Ti. Новинка получилась знаковой как минимум по двум причинам: во-первых, Ti — первая по-настоящему новая модель после того, как Vertu перешла от Nokia к EQT VI, во- вторых, новинка — первый смартфон компании, работающий под управлением ОС Android. В данном конкретном случае используется Android версии 4.0 Ice Cream Sandwich.

Стоимость Vertu Ti зависит от используемых материалов отделки. Самая доступная версия смартфона оценена в $10 500, самая дорогая стоит $21 700.

Новая модель телефона от Vertu. Теперь владельцев 5ых айфонов можно официально называть нищебродами.

В отделке Ti, как и других мобильных устройств компании, используются высококачественные материалы вроде полированного титана и натуральной кожи, а дисплей покрыт прочным сапфировым стеклом. Корпус аппарата изготавливается вручную из 184 частей, причем за создание каждого из них отвечает один человек. Смартфон оснащен стереодинамиками, а акценты в их звучании расставляли специалисты Лондонского симфонического оркестра. 


В Vertu Ti используется двухъядерный процессор частотой 1,7 ГГц, объемы оперативной и встроенной флэш-памяти равны 1 и 64 ГБ соответственно. В конфигурацию устройства входят также две камеры (разрешением 1,3 и 8 Мп), модули связи NFC, Bluetooth и Wi-Fi. Диагональ сенсорного экрана устройства равняется 3,7 дюйма. Любопытно, что Vertu Ti совместим как с карточками SIM обычных размеров, так и форматов micro и nano.

Новая модель телефона от Vertu. Теперь владельцев 5ых айфонов можно официально называть нищебродами.

★2
14 комментариев
ктото оценивал айфон по цене?
что за бред то
нищебродами рекомендую считать тех, кто замораивается ценой телефона :)
avatar
asf-trade, куда смайлик для понятности поставить?
в заголовок топика и в сам топик?

это типа шютка такая, да…
avatar
AlexInvestor, в раздел ююююююююююмор тогды
avatar
с экраном соснули как всегда. это первое.
второе. уверен, что этот кусок титана на таком камне ощутимо греется и нехерово жрет аккумулятор.
третье. при чем тут айфон? сравнили, блин, хрен с пальцем. и не важно, что на пальце болт с брюликом — хреном он никогда не станет.
avatar
вроде в телефоне или в смартфоне не за материалы платят(если ты не шейх) а за функционал…
avatar
я куплю
avatar
Я такой продаю. Купил неделю назад, что бы соблазнить соседку с 3-го этажа. Цель выполнена. Других целей инвестирования не преследую. Писать в личку.
avatar
норм телефон
avatar
ну, что тут сказать… за данными новинками не угнаться. Хай-тек, однако.
avatar
Ну все, щаз народ кинется покупать улучшенные китайские варианты Vertu (обязательно с двумя сим и телевизором), чтобы заставить владельцев iPhone чувствовать себя нищебродами. )))
avatar
Где-то в интернетах была история от первого лица — перец занимался бизнесом, но погорел в 2008 году — так у него замечательный пассаж про Vertu: типа купил, чтобы кидать понты на встречах с клиентами и партнерами, через месяц закинул в дальний ящик стола, чтобы не выглядеть идиотом на публике.

P.S. Vertu Ascent Ti Ferrari — последнее, что у Vertu было симпатичное.
P.P.S. Если поднимать вопрос о какой-нибудь «практичности и полезности Vertu», то только с точки зрения доступа к их консьерж-службе.
avatar
Представляете ощущения гопника, который отожмет такой телефон.
avatar

теги блога AlexInvestor

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн