Торговые сигналы!

Торговые сигналы! | #SOLUSDT


#SOLUSDT
▫️Тип сделки: buy limit
▫️Цена: 139.18
▫️Тейк профит: 170.43
▫️Стоп лосс: 121.22
▫️Актуален: До отмены
▫️Комментарий:

Рассмотрим сценарий по Solana. На данный момент цена показывает коррекционное восходящее движение в рамках локальной нисходящей тенденции. По текущей формации, обновился максимум, а также, цена закрепилась выше ключевой области 132 — 130. Спекулятивно, в рамках внутридневной торговли, на текущий момент, рекомендуется рассмотреть точку входа в лонг. Сформирован новый уровне поддержки 138,21, от ретеста которого мы разместили лимитный ордер, на покупку. Стоп лосс разместили, по правилам торгового алгоритма, за следующий новообразованный уровень 125, такая манипуляция дает дополнительную защиту от ложного пробоя и ограничивает риск. При открытии ордера, ожидается восходящее движение, как минимум, до 152,72, где нужно будет перенести стоп лосс в безубыток, чтоб защитить открытую позицию. Основной целью выступает ключевая область сопротивления 172 — 175, перед которой изначально установлен тейк профит. Потенциал хороший, соотношение риска к прибыли удовлетворительное.

Во внимание взят анализ графика BTC, поводыря криптовалютного рынка. Текущий анализ показывает, что цена идет на первый тест новообразованного уровня поддержки 64350, с большой вероятностью, после теста, рассуждая по формации движения, цена покажет отскок, как минимум, до 67290. Если сравнить два графика, BTC и SOL, ориентировочно, оба новых уровня поддержки будут протестированы в одно время. Текущий анализ подтверждает правильность наших действий.

Дату истечения на открытие ордера не выставляем, как только уйдет в работу, будет сопровождение позиции. Сделка соответствует всем правилам торгового алгоритма, будем действовать. Всем профита и финансового благополучия🤝

Сопровождение сделки — t.me/addlist/1tRFE2bSkE04MWNi

теги блога Дмитрий Шабалов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн