«Прочитал новость, распространяемую всеми мировыми агентствами, что якобы мне звонил Умеров по поводу меморандума, который мы, дескать, до сих пор не подготовили. Мол, что-торусские не торопятся. Прокомментирую. Все было почти так. Только наоборот», — рассказал Мединский и пояснил, что украинскому чиновнику позвонил сегодня он и предложил точную дату и место встречи для обмена меморандумами.
«Там же, сразу на месте, мы готовы начать содержательное сущностное обсуждение каждого из пунктов пакетного соглашения по будущему прекращению огня», — отметил помощник президента.
Мединский сообщил, что «украинская сторона пошла совещаться». «Видимо, совещание затянулось. Ждем как можно быстрее от них подтверждения и готовы в обозначенную нами дату — в ближайшие дни — лично встретиться и начать работать. В интересах долгосрочного мира и спасения человеческих жизней».
пока просто пердёж в пустоту, кормят трампона завтраками
а если барин осерчает?

