у меня наконец после проторговки цели начали нормально рисоваться.
234575 у меня, если хай выбивают.
на ВЫХОДНЫХ, цб достаточно «в связи с волатильностью рынка, и угрозе финансовой стабильности»
1.запретить шорты (кроме деривативов)
2.дать 3...


Константин, прогнозы? Полетим глубже? Или зацепимся?

Tverskoy_homyak, ага и давили сбер.
мощные такие хомяки.
Ну и где этот мега продавец? Получается это всё хомячки шортили?
Константин, 237300 планка на сегодня
Tverskoy_homyak, вероятнее всего. ОФЗ то там где были. В ОФЗ отскока нету.