фьючерс MIX

Начать торговать
  1. Аватар Константин
    у меня наконец после проторговки цели начали нормально рисоваться.

    234575 у меня, если хай выбивают.
  2. Аватар Иван Бубин
  3. Аватар ЧП-
    Шортистам приготовиться! 🔥◽️Индекс Мосбиржи по индикатору RSI обновил минимумы 2024 года, когда ставка была еще 21%. Более перепроданным ры...

    Toria Alexandr, возьмеш-ъ 2350р по rsi!?, кукарекать будешь у меня до отметки в 293р -89%
  4. Аватар Константин
    главное, чтобы это не был тест 2290 снизу...

    надо смотреть, пройдут или нет.
  5. Аватар Константин
    технически коррект вниз закончен — может опять наверх полхти

    FrBr, угу
  6. Аватар FrBr
    технически коррект вниз закончен — может опять наверх полхти
  7. Аватар Константин
    на ВЫХОДНЫХ, цб достаточно «в связи с волатильностью рынка, и угрозе финансовой стабильности»
    1.запретить шорты (кроме деривативов)
    2.дать 3...

    Максим Лебедев, опять шортилы во всем виноваты. да сколько можно то.
  8. Аватар Максим Лебедев
    на ВЫХОДНЫХ, цб достаточно «в связи с волатильностью рынка, и угрозе финансовой стабильности»
    1.запретить шорты (кроме деривативов)
    2.дать 3 дня на закрытие коротких (КРОМЕ деривативов)

    и вы увидите ЧТО будет
  9. Аватар Toria Alexandr
    Шортистам приготовиться! 🔥
    ◽️Индекс Мосбиржи по индикатору RSI обновил минимумы 2024 года, когда ставка была еще 21%. Более перепроданным рынок был только в эпичном 2022-м и в кризисном 2008 году. Сейчас RSI — 19 пунктов, а в СВО он был 16. ужас просто...

    Шортистам приготовиться! 🔥

    ℹ️Я пока кнопку покупать не нажимаю, но всех шортистов хочу предупредить, что вам лучше отойти в сторону. Хорошее настроение рыжего за океаном вынесет всех к чертям.




    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  10. Аватар Toria Alexandr
    Можем повторить?
    ◽️Индекс Мосбиржи уже не раз сравнили с сентябрем 2022 года — периодом жесточайшей перепроданности на фоне мобилизации и подрывов Северных потоков. Тогда рынок нащупал дно на 200-дневной скользящей средней, а финальной точкой падения стал дивидендный гэп Газпрома. Одновременно с этим дно поставила и валюта, после чего началась резкая девальвация, а сам рынок акций за два года вырос на 100%.

    Можем повторить?

    ◽️Сейчас ситуация вполне может повториться. Индекс Мосбиржи крайне перепродан и снова пришел к той самой 200-дневной скользящей средней, от которой мы исторически отрастали. Буквально через пару недель нас ждет дивидендный гэп Сбера — и приток этих средств обратно в акции может мощно поддержать рынок. При этом ситуация с курсом рубля сейчас такова, что этим летом есть хорошие шансы на начало стремительного восходящего тренда по валюте.

    ℹ️Думаю, что паттерн действительно может повториться



    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  11. Аватар Константин
    Константин, прогнозы? Полетим глубже? Или зацепимся?

    Fattymby, если в 2х словах не расписывая, пока мы сидим выше 224300 по миксу, рост будет, возможно, продолжен.

    но я не советую ни покупать, ни шортить. пусть жопки остынут… чет толпа дуреет.

    объем в 100+ млрд тоже смущает.
  12. Аватар Fattymby
    вышед из шорта. всем спс. пойду лучше делами заниматься. план выполнен на неделю.

    всем добра.

    Константин, прогнозы? Полетим глубже? Или зацепимся?
  13. Аватар Константин
    вышед из шорта. всем спс. пойду лучше делами заниматься. план выполнен на неделю.

    всем добра.
  14. Аватар GOLD
    На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение!
    Какое событие произошло сегодня в это время?

    На чем сегодня отскочили? Твое мнение имеет значение!

    Мое мнение — кто-то кому-то позвонил и сказал: хватит.

    А ваше мнение, друзья?

    Высказываемся и обсуждаем))

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  15. Аватар Константин
    в ргби в 18:00 опять объем...
  16. Аватар Дрейк
    Дрейк, ну я же не говорю, что сегодня.


    Константин, я понимаю, просто надо иметь ввиду
  17. Аватар Tverskoy_homyak
    Tverskoy_homyak, ага и давили сбер.

    мощные такие хомяки.

    Константин, ну а че не сожрал тогда сквиз тот, кто давил. Вообще мощь хомячков нельзя недооценивать.
  18. Аватар Константин
    Ну и где этот мега продавец? Получается это всё хомячки шортили?

    Tverskoy_homyak, ага и давили сбер.

    мощные такие хомяки.
  19. Аватар Tverskoy_homyak
    Ну и где этот мега продавец? Получается это всё хомячки шортили?
  20. Аватар Константин
    Константин, 237300 планка на сегодня

    Дрейк, ну я же не говорю, что сегодня.

    у меня от хая взят шорт и я, наверно, буду сбрасывать его

    мб я потом пожалею (он лайтовый). но мне проще будет в понедельник или на выхах расторговать уже по факту ситуацию. чем просыпаться с утра и смотреть что там клоуны учудили.
  21. Аватар Дрейк
    РГБИ и ухом не повел)
  22. Аватар Дрейк
    ме пишет, что если хай выбиваем, то возможная цель на 240000...

    аккуратнее в обе стороны!

    Константин, 237300 планка на сегодня
  23. Аватар Константин
    ме пишет, что если хай выбиваем, то возможная цель на 240000...

    аккуратнее в обе стороны!
  24. Аватар Виктор
    Да как же так-то!
    Блин только продал и развернулось! Сидел в фьючерсе MXI-9.26 с небольшим плечом (около 30% от депо), всё это падение думал где продавать плечо, но не скидывал, думал вот вот развернётся и сегодня не выдержал продал ещё по 2200 и тут же через несколько часов индекс развернулся, какая-то жесть. Теперь непонятно где докупаться или уже так бросить всё, может ниже пойдёт. А если ниже пойдёт, то тоже как покупать, может падение сильное будет? 

    Авто-репост. Читать в блоге >>>
  25. Аватар jardin_de_cecile
    Tverskoy_homyak, вероятнее всего. ОФЗ то там где были. В ОФЗ отскока нету.

    Кстати это правда не значит, что мы пойдем вниз. Рынок акций он такой… Все может быть.

фьючерс MIX

Фьючерсный контракт на Индекс МосБиржи — форум, чат обсуждение
Чтобы купить акции, выберите надежного брокера: