Глыба Денег

Читают

User-icon
148

Записи

332

мой кот (Пегас) vs market stocks - 1:0

мой кот дал сегодня мне сигнал на шортовый день по ри и нефти.
ну на текущей момент можно сказать, что день в бренте и ри закроется красным (по ри не очевидно пока, но близко к этому).
самое плохое, что были указаны и таргеты с временем по бренту (засыпано полностью).
так что я на данный момент буду показывать только цвет дневной свечи, здесь я коту полностью доверяю.
Пегас — восходящая звезда фр рф.

свечной контур на сегодня.

красная дневная свечка по нефти и ри. легкие деньги.

brent

brent 120$ за баррель мы увидим в этом году. можно ориентироваться на конец апреля. будет месяц жесткого роста.

фРТС сегодня.

во-первых.
во-вторых, сегодня шортистам фРТС дадут ощущить вкус победы, поймают на наживку.

fRTS

по системе сегодня шортовый день. объясните мне, почему фРТС растет?

околорынок. и не только.

более 50% людей, сидящих на этом сайте, являются лицами, заинтересованными в выуживании у вас, ничего не подозревающих трейдеров, денег.
очень много ведомств, занимающихся как рынком, пытаясь урвать свой кусок у акул, так и околорынком.
существует парсер, который ходит по интернету и по некоторым ключевым словам собирает базу сделок, — как текущих, так и будущих, — трейдеров, которая показывает как общий сантимент, так и точечные позиции со стопом.

5% трейдеров зарабатывают?

вы ошибетесь, если ответите «да». реальная статистика, которую не озвучивают брокеры, следующая: зарабатывает 1:1700-1:2000.
цифра страшная, но разглашение ее стоит под запретом, так как нельзя забирать надежду у людей, ищущих легких денег на бирже.

money making machine (3m) or stock market vs trader

присаживайся поудобнее, дружок. я расскажу тебе о мальчише кибальчише и злых буржуинах трейдере и бирже. ходит очень много слухов о кукле, куклах, больших деньгах, которые работают против трейдеров, но ни разу я не видел, чтобы кто-то взял на себя труд описать механизм работы этого ПО подробно. трейдер пчела все верно говорил о мм-ском топоре, который он кидает в трейдеров, дабы снять стопы. да, это все есть на самом деле. всё начинается с того момента, когда вы входите в сделку. тут же вы попадаете в невидимый водоворот событий, направленных на отъем у вас денежных средств. начинается 15 минутный отсчет времени (временной интервал будет изменен после публикации этого топика), когда цена либо застывает на месте с целью вынудить у вас эту позу, либо идёт против вас — все зависит от суммарной позиции 3m и трейдеров. далее, задействован такой параметр, как кол-во пунктов, которые цена может пройти против вас, начиная от входа в позицию (200-300п) и последнее, о чем стоит упомянуть — это разворотный объем, который вываливается за определенный промежуток времени (видно на минутках) и является позицией трейдеров, закрываемых по стопу. 3m обмануть практически невозможно, так как эта программа на нашей бирже является частью ПО, централизованно управляемого из америки и распространяемого по всем биржам мира. то есть, например, против 3m накоплен объем в шорт на ммвб на сбербанке. что делает 3m? просто выносит шортистов адр или гдр на вечерней сессии и утром шортисты сбера на ммвб просыпаются без трусов. никто, кроме нескольких людей, имеющих доступ к m3, не может точно сказать, где закончится это движение вверх. цена всегда идет на риск. то есть, входя на полную котлету, вы активируете механизм, отвечающий за наказание в открытии сделки. поэтому-то нет смысла верить в прогнозы людей. да, бывают ситуации, когда это можно определить. и есть люди, не связанные с биржей, которые это делать могут. все они находятся в

( Читать дальше )

Заявленная необходимость.

Заявлена необходимость закрыть smart-lab, как рассадник зла и чрезсплетение паутины лжи.
Срок для размышлений Вам даётся до завтрашнего вечера, 23:50.
Перекличка начинается с момента создания топика и до истечения контрольного времени.
Да будет так!

теги блога Глыба Денег

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн