Дон Диги Дон

Читают

User-icon
2

Записи

16

Шорт нефть,золотишко на праздники

Черняга вход: 45.90


цель: 44.40


Золотишко вход: 1295,5


цель:  1290



P.S: без стопа!



До какой отметки просядет черняга?

До какой отметки просядет черняга?

33
34
35
36
37
38
39
40
41
Всего проголосовало: 45
То что зверушки не договорились я думаю и так всем уже понятно, у кого какие мысли сколько вниз улетим в понедельник-вторник???

РБК

«Черный трейдер»: как житель Казани лишил граждан более 120 млн рублей
Жители Казани потеряли более 120 млн руб., доверив их в управление трейдеру Эдуарду Даутову, который спекулировал на биржах. Сейчас мошенник в розыске, а обманутые горожане жалуются в полицию

Любители брать в Д У учитесь))))  

money.rbc.ru/news/56fa4ab99a79475f457bb8f3

Br прогноз до 17 апреля.

Господа очень хочу узнать Ваше мнение, устал я читать на этом форуме всякую блевотину про «Арсагеру»(причем лезут то в эти диалоги известные люди зачем то) и хочу поднять снова тему прогнозов и «гаданий на кофейной гуще» у кого какие мысли или предположения по поведению нефти до 17 апреля? будет или нет коррекция в ближайшие дни, до каких максимумов сходим?

P.S. Заранее благодарен всем кто откликнется, просто пишите все что думаете.

Анонимный прокси (VPN)

Господа простите если не по теме, предполагаю что на данном ресурсе помимо людей сведующих в примудростях биржевой торговли, есть и специалисты IT, не подскажете простому «смертному» какой лучше VPN поставить на iphone с которого торгую? да по надежнее, чтоб руки чужие не добрались.
Заранее буду очень благодарен. 

Вопрос по локальным брокерам (Пермь).

Живу я сам в Пермской губернии и вот недавно встал вопрос с кем вновь свою судьбу свести среди брокеров.
Много лет назад был опыт общения с «Газпромбанком», и «БКС», но с тех времен много «воды утекло» и сейчас когда снова встал вопрос по торговле, поверхностно глянув рынок, я узнал что в моём городе есть пара местных контор, а именно: 

- «Инвестиционная компания «ВИТУС»

— «Пермская фондовая компания»

Если кто то сталкивался с этими супер«БРОКЕР»ами местного пошиба прошу отписаться о своих впечатлениях, буду рад услышать как позитивные так и негативные отзывы, и вообще может есть какие то еще брокеры местные в Перми о которых я не нашел, земляки пишите с кем работаете, с местными фирмами или с федеральными игроками, заранее благодарю за внимание)))

теги блога Дон Диги Дон

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн