Отзыв о компании TopstepTrader.

У меня была цель, пройти комбайн в Topsteptrader на 150к, и сделать свою жизнь чуточку интереснее.

Цель была успешна пройдена, но вот что было дальше, я готов рассказать Вам.

Я торгую достаточно давно, и для меня вообще сама идея заработка не была слишком сложной. Начав свой «Финансируемый» счет, я заработал на первый вывод, оставив остальную сумму для «подушки». Сумма к выводу была 5000 USD, я решил вывести ее двумя частями, первая часть была 2000 USD.

По правилам нужно было оформить заявку на вывод на почту, указав сумму и платежные параметры. Это был банковский перевод. Успешно все отправив, я начал ждать вывода. По их правилам нужно ждать 7 рабочих дней. Когда данный срок истек, я начал задавать вопросы, где мои деньги?
На какие-то письма мне отвечали, на какие-то нет. Особенно удивляет тот факт что они не ставят в известность. как и что обрабатывается, и на каком этапе. Я конечно понимаю, что необязательно писать и извещать, но сейчас я понимаю, что это ОЧЕНЬ важно. Я начал писать уже в чат поддержки, т.е. По сути риск менеджеру, он тоже тянул с информацией, в конечном итоге, они сообщили мне что финансовый отдел, совершенно «случайно» поместил мою заявку в ЧЕРНОВИК почты, и не отправил в банк. Ну, бывает, ничего, человеческий фактор, сказал я себе. Деньги были получены.
После, это я сразу же запросил вывод 3000 USD, я попросил в этот раз перевести на Paypal, на седьмой рабочий день они попытались перевести деньги, возникла ошибка при переводе, они мне сообщили об этом, я сразу же связался с paypal и проблема была решена сразу же, о чем я им и сообщил. И вот тут началось.
Пишу им, где же мои деньги, ребята?
На мои пять писем отвечают один раз спустя несколько дней, говорят что наш «финансовый» отдел загружен, когда переведут мы не знаем. Переписываюсь так уже неделю. Но самое забавное это то что я прочитал в их ежемесячной рассылке. По их информации всего шесть человек вывели деньги, в том числе и я, за апрель. Где было уже указано что я вывел 5 000 usd, которых естественно я так и не получил. Эта ситуация совершенно не стимулирует торговать. У них совершенно не отлажена система четкого общения с трейдарми, никто не держит в курсе что и когда, должен, писать, звонить, выспрашивать у риск менеджера, где мой перевод и почему молчит саппорт.
За месяц я заработал в топстепе около 8к, обновив главую страницу с максимальным профитом, разместили обзор моего трейда у себя в блоге. Мой запал пропадает, торговать у них, не зная когда я поучу деньги при этом унижаясь, выпрашивая у них, свои же заработанные.
Уважаемые трейдеры, пройти отбор может каждый, но пожалуйста, думайте о том что будет дальше. Я Вас хочу предупредить, берегите свои нервы. И Trade well.


Запись блога №1. Начало года.

Всем привет, буду писать тут скорее всего раз в месяц, может быть чаще. 

Январь выдался очень отличный на сделки. Торгую СИ, среднесрок и внутри дня. Торговые операции провожу в терминале Volfix.

Всем удачи и добра. 

Сохраняйте спокойствие и ясность ума в такие дни, это самое главное. Запись блога №1. Начало года.

Помогите с выбором брокера

Приветствую коллеги!

Прошу Вашей помощи.. 

Встала необходимость сменить брокера, хочу торговать все, и америку и РФ. Какого брокера выбрать, на ум приходит брокер EXANTE, вроде бы решили вопросы с СЕКОМ, но как-то боязно. 


Буду рад информации из первых рук. 

С Новым Годом! 
Берегите себя, и свой депозит. 


Volfix.

Привет всем!

Кто пользуется программой Volfix? Кто что про нее думает?

Слышал у них еще курсы есть, кто нибудь проходил?

День 2.

Привет всем!


Я продолжаю держать короткую позицию от той цены которая была озвучена ранее. Спасибо пользователям за ценную информацию. Мне кажется если я тут буду отписываться каждый день то стану лучше )
 
Если кто нибудь из желающих личностей сможет зайти в мой блог то расскажите как вы развиваетесь, что вы делаете для этого? Читаете книги? Общаетесь с другими трейдерами? После чего вам кажется что вот вы стали лучше?

Мне очень интересно прошу, расскажите. 

Всем добра.

Счет тот же. 

День 1.

Доброго времени суток, уважаемые!
Спасибо за ваше внимание! Я прислушался к практически к каждому комментарию.

В данный момент счет тот-же, но открыта первая короткая позиция по доллару зашел по уровню 33 610, 230 контрактов. Стоп стоит на уровне 33 650, цель 33 150.
Почему?

В данной валюте наблюдаю уровень цены необоснованным ввиду высоких цен на нефть.
Хотя терзают смутные опасения по поводу олимпиады, нужен ли нам дорогой бакс в период ее проведения?

Спасибо за внимание, всем добра и улыбок в предпоследний праздничный день. Хотя эти праздники явно длинные )

Вот как-то так.

Доброго времени суток!
 
Я лудоман.
 
У меня большие проблемы с контролем своих эмоций и прочего.
Зачем я все это пишу?
Не знаю, я хочу быть честным с самим собой и начать жить той жизнью, которую я заслужил.
Я обманул своего отца и взял у него 3 миллиона рублей на то чтобы начать ЗАРАБЫВАТЬ на бирже, все шло совсем не плохо, но не тут-то было, из этих трех миллионов я слил 2,5… Очень не хочется ему говорить об этом, но скорее всего придется.
Помимо моего успешного триумфа у меня есть еще одна работа, которая приносит мне солидный доход, и я смогу отдать все деньги, которые проиграл в течении года.
Но, я понимаю свою сущность как игрока и лудомана, но вот незадача, я хочу быть, крутится в этой сфере, она мне нравится, и вот вы сейчас скажете, да забей, ты болен, и закроете своей браузер и улыбнетесь или наоборот обзовете меня плохим словом.
Мне очень хочется доказать себе что я что-то стою в этой жизни, да может быть не та «арена» для этого но как то раз мне эта «арена» сделала больно, хочу сделать наоборот.


( Читать дальше )

Привет Мир!

Добрый день, уважаемые пользователи смарт — лаба!

Спасибо создателям за этот сайт, он очень достойный и интересный!

Вкратце начну о себе, 24 года, занимаюсь продажами в высокотехнологичной сфере. Ну и приторговываю на фортсе, около года.
Пришел к этому благодаря моей работе, ибо необходимо было хеджировать при помощи евро контрактов свои валютные риски. Ну и понеслась! :) 

Стили торговли, разные. Общий профит около 0, говорят когда блог ведешь то чувствуешь дополнительную мотивацию, и твои действия чаще оказываются плюсовыми на дистанции, проверим)

На данном этапе накуплено SiU3 практически  на всю котлету на уровне 32 550, сижу, жду. С этой сделки и буду вести цифры, чтобы удобнее было бы смотреть на это все со стороны.

Всем удачи, и лосей поменьше)

теги блога scaryboo

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн