ломастер

Читают

User-icon
10

Записи

81

протуберанец у модератора

Скотина забань меня навсегда, если нельзя писать про футбол в день России.ИЗ офф топа сообщения про футбол верните.

Германия-Украина

Что сделаем ответочку на то г… которое вчера вылили на нас.Или не торгуем убогих?

Уважаемый Антихрист(А.Христианин)

Напишите еще раз тот ВУЗ того экономфака(чисто поржать), который вы окончили.Что бы студенты среднеспециального нашего «чушка» знали что наше образование не хуже(тут Ваша реклама)

А знаете ли вы что? ч2.

1.АЛЕКСАНДР ХРИСТИАНИН, пишет книгу мирового апокалипсиса для известного голивудского режиссера.Каждую новую главу книги, он сначала выкладывает на смарт-лаб для обсуждения и только потом вносит в книгу начистовик.
2.ТИМОФЕЙ МАРТЫНОВ,  серьезно увлекся тюремной лирикой и начал ботать по фене.Братиши сказали че для нормального пацана он должен проехаться в метро.Собственно тест пройден.Зачем ему это, знает только Шадрин.

продолжение следует…

эйфория?значит одеваем шорты.

Пошли хорошие новости.На таких новостях становятся медведями.Первым начинает погружение фунт, как опережающий индикатор.Скажем грубо sell GBP/USD so 47.50 tp ну хотя бы 42.50.Стоп как видим короткий.За фунтом ждем остальных.

А знаете ли вы что?

1.Республики СССР стали жить хуже после распада союза из-за того что им некого стало кормить.
2.Самокритичный трейдер и Александр Христианина близнецы братья.Один считает себя самокритичным, второй думает что верующий.
3.Русофоб Филоненко из Литвы, переехал в Питер и получил рос. гражданство.
4.9 мая это праздник, потому что мы победили.А тот кто победил считал что это именно праздник.Это их победа.И они решают!!!
Продолжение следует…

Где найти?

Архив котировок золота в рублях, в *.csv?

давайте раз и навсегда про вашего Филонекнко...

Ничего не имею против его постов, про циклы согласие только когда они по тренду(но и тут не буду спорить)… Человек литовец.Чистит Россию по полной программе… и всеми силами пытается получить Рос. Гражданство… уже получил… наконец с.н… раза.Но чистить Россию продолжает… могу продолжить… еще раз… Человек знает насколько уютно жить в Литве, где он живет, гнобит Россию, но мука жить хочет тут)))пережовывайте…

о футболе насущном

С воротчиками в сборной полная арсагера.Что один плюшечник, что второй плюшечник.

Каюры требуют сиртаки...

Соскучились по покупкам бакса.Вернее почему не сталкиваются купля бакса В убыток.Каюры недоумевают, говорят что калоши не настоящие!!!

теги блога ломастер

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн