KarenKozlov

Читают

User-icon
61

Записи

11

Добрые выходные в Питере с Романом Андреевом и КО.

Всем привет ребят! 
И так, обзор на текущий момент:

Вот и закончились выходные, но яркие воспоминания, о таком прекрасном уикенде, еще долго будут греть душу и кошелёк,  и так, по порядку!


Глава 1. Семинар. 

Скажу Вам ребят, что моей целью, в создании атмосферы для проведения семинара, было в первую очередь — создать максимум комфорта, близости и спокойствия. Поэтому. как вы заметили, за столиками не хватало только кальянов… В связи с чем, было проработана масса залов, крайне не хотелось создавать какой то университет, школу или нечто более общественное. Хотелось чтобы люди были ближе друг к другу, не хотелось какой то публичности, массовости, а хотелось уюта и и больше «личности». Надеюсь Вы это почувствовали, хотя, глядя назад, понимаю, что можно было бы свершить гораздо круче!
    Мне очень понравилась программа семинара, разобрано абсолютно всё, что нужно для прибыльной торговли и даже больше, я человек, который торгует уже 6 лет, из которых, с 2014 наверно года, меня курировал Роман, в своём блоге, вчера я все равно открыл для себя много  нового, закрепил знания, и вновь все повторил и проговорил!!! Получил ответы абсолютно на все имеющееся у меня вопросы на данный момент, получил огромный заряд энергетики, душевного равновесия, для торговли,  понимая — что я, на правильном пути! И речь, даже не только в том наборе букв, которые произносит Роман, а дело в том, как он это делает. Человек очень харизматичный, уверенный, с отличным чувством юмора, и знает, что делает, если делает, да и собственно, склад ума у человека такой, что всегда есть страховка, как у циркачей, и она из надежной цепи! Роман, надеюсь, тебе всё понравилось, и не видишь косяков кроме задержки пиццы?) Я выражаю Вам ОГРОМЕЙШУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ  что посетили наш славный город и провели семинар!!!

( Читать дальше )

Приглашаем Романа Андреева в Питер провести семинар

Всем привет коллеги! 
Данной темой, приглашаю Романа Андреева, провести семинар в Санкт-Петербурге, готов взять на себя всю организацию. 
Но самое главное, по словам Романа,  выявить необходимость и желание людей, которые так же, как и я, будут рады его видеть в нашем славном городе и провести семинар. 

Необходимо собрать 30-50 человек и сразу же приступаем. Хотелось бы в феврале собраться...

Желающие прийти на семинар просьба откликнуться здесь, или написать на почту [email protected] или телефон 8921978728восемь. так же мне в личку в идеале продублировать почту и телефон. 
Мир Вашему дому!!! С уважением.

Список участников:
1. Игорь
2. Дмитрий
3. Карен
4. Аркадий
5. Игорь Орлов
6. АндрейКа
7
. Виталий Дидковский

ЛЧИ 2016 - я в печали

Хоть я и учавствую в ЛЧИ, но сегодня опечален, как выяснилось если ты активный трейдер, ты не борешься за миллион, а чисто за 250 кусков, ибо ты слишком активный и в день выставил более 300 заявок, и в главную номинацию тебя уже не пустят, охренеть))

ЛЧИ 2016 - я в печали



Роснефть - коррекции быть!

Доброго времени суток! 
Представляю Вам голубизну, под названием Роснефть. 
Расклад на неделю — две: работаем от шорта. 
Выводы сделаны на основании перегретости рынка, все активы подкорректировались, а она нет, пора бы присоединиться и Роське, 
рассмотрим крупные фреймы:
1. Неделька, закрылась падающей свечкой, бычьем отступлением и молниеносным снятием стопов, так же видна третья сформировавшееся  волна, начатая от 216 примерно. Конец первой волны 296 — это максимальная цель коррекции.
Роснефть - коррекции быть!
Роснефть - коррекции быть!

( Читать дальше )

ЛЧИ 2016 - начало с вечерки торгуя с бани

Всем привет, зарегистрировался в ЛЧИ 2016, впервые участвую в конкурсе, конкурс для меня начался с вечерки 16.09.2016
Ник — KarenKozlov_SektaDob
ЛЧИ 2016 - начало с вечерки торгуя с бани


После работы свинтил в баню, и торговать особо не было возможности, хотя что то там тыкал на телефоне по удаленке, но так и не успел потейкать шорт нефти.  В пьяном угаре, даже не пофиксил позы, но успел вывести 10-ку на шалости и ушел на выхи в следующих позах. 
ЛЧИ 2016 - начало с вечерки торгуя с бани

( Читать дальше )

В продолжение лонга бакса, евро и шорта нефти.

В продолжение вот этого:
smart-lab.ru/blog/tradesignals/325746.php

Утром закрыты все позиции не добравшись до целей, одна нефть почти добила. Пусть рынок успокоится.  Валюта слабовато пульнула, но еще не вечер. возобновлю позы ниже или при закреплении выше 68 по Си. Всем успехов.

лонг бакс по 64! евро по 73,5 ,шорт нефти от 48, перенос через выхи

Несу такие позы через выхи.

1. Взял бакс по 64, без плеч, ниже не жду, но даже если будет возьму на всё! 
 Минимальная цель 68,5.
2. Евро лонг от 73,5р, миним цель 77,5

2. Шорт нефти через выхи от 48(новый контр), минимальная цель 44,5.

З.ы. Всем профита!

теги блога KarenKozlov

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн