кахабери беридзе

Читают

User-icon
26

Записи

67

старая груша

старая груша

 Старая груша стояла рядом с домом, с наклоном в его сторону. Она уже не давала плодов и начала терять сухие свилеватые ветки.
 Чтобы не повредить дом, нужно было спилить основные, практически горизонтальные ветви, а затем постепенно коротать ствол колодами до уровня земли. 
 Пилить массивную ветвь начал снизу. Дошедшую до середины цепную электропилу зажало с такой силой, что казалось она вросла в дерево.
 Помочь некому. Чтобы освободить пилу, пришлось подвязать ее, и раскачивая ветку вверх-вниз убрать сжатие. В какой-то момент пила выскочила и повисла на шнуре.
 Потерял время, повредил пилу и подверг опасности себя.
 Ошибку осмыслил.
 После этого горизонтальные и наклонные ветки пилю сверху-вниз.

 


легкие

легкие


Коллеги, продолжаем общий цикл статей о здоровье трейдера. 

https://smart-lab.ru/blog/449574.php
https://smart-lab.ru/blog/444130.php

   Достоверно известно, что скорость и качество принятия человеком решений в том числе напрямую зависит от снабжения его мозга кислородом. За снабжение человеческого организма кислородом отвечают легкие. Чем больше объем легких, тем большее количество кислорода они способны передать организму. Просто, как диффузия. Об этом еще наш коллега, Бахыт Исетов https://smart-lab.ru/profile/isetovb/ рассказывал в своём цикле статей про дыхание.

   Увеличить объем легких можно методическими тренировками с выполнением несложных упражнений. Для этого понадобятся любые подручные средства, можно даже обойтись обычной резиновой грелкой.

   Далее сама методика выполнения упражнения: 


пробой додекаэдра

Коллеги, будьте внимательны. По луни правый внутренний пробой курносого додекаэдра: 

пробой додекаэдра




теги блога кахабери беридзе

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн