Nickname

Читают

User-icon
50

Записи

163

Прогноз на сегодня

Многие уже забеспокоились, но волноваться не стоит, по индикаторам часвоика может быть откат, на остальных можем вырасти. Сейчас отличное время для покупки 187200 с коротким стопом 500 пунктов.
Сегодняшний поход вниз нужно рассматривать как высадку неверных :)

Рост Рихи...пропустил

Сегодня не было дома, а когда пришёл, понял, ЧТО пропустил. Сегодняшнего роста я точно не ждал, так как ещё вчера зафиксировался на 180 000. Ужасно обидно, так как мог увеличить счёт процентов на 20. Вася всё пишет, что скоро шортить можно будет...
Ускорение тренда и прочее, Вася, у меня вопрос к тебе, сколько ты хочешь коррекцию, если на росте уже можно было удвоиться? Зачем шортить, почти все сливы счетов происходят на шортах, когда не вовремя вышел и убыток растёт.
В сторону роста мысли: когда начинается рост по 3,5%, а этого я не помню уже, наверное, полгода, то мне начинает казаться, что пришёл тренд, а он может быть длинным и тогда 220 000 будет не предел!
Для меня главный вопрос сегодян: стоит ли заходить в риху сейчас? Ответ — ДА, так как движение вниз мы увидим сразу, а рост идёт стабильно без откатов больше 700 пунктов назад.

Может хватит? Вступим в МММ? :)

Париться из-за 20% в год, мы можем это сделать за месяц :) Кто уже слышал про МММ 2011? Кто-нибудь может что сказать, а то интересно.

Доллар Sih1

Ещё 2 недели назад я сказал, что можно будет покупать его при достижении 30500, на тот момент мне здесь говорили, что это практически маловероятно. Так вот, сейчас цена бакса 30460.  Я советую начинать открывать длинную позицию по контракту, считая, что скачок может быть серьёзным и мы можем увидеть в Январе следующего года цену 31500 +-30 пунктов.
Картинок не будет, так как не хочу. Но считаю самым вероятным временем для открытия позиций время начиная с сегодняшнего дня до начала 12-13 января.
 
Единсвтенное. что может сдерижвать начало роста доллара, это рост РТС, поэтому стоит либо дождаться коррекции в ртс для входа в доллар, либо начинать входить каждый день по 10% от интереусующей конечно позиции.

Чем выше доллар, тем ниже ртс.

По моему мнение настала неделя, когда нужно скупать бакс, относительно рубля.
Бакс
 
Это значит только одно для меня, что ртс должен начать корректироваться в ближайшие дни.

Прогноз РТС на сегодня

Самое интересное, что вчера слегка оттолкнулись на закрытии от верхней границы снижающегося канала, так и не пробив его (тайм 5 минут).
Ожидаю гэп вверх до 300-500 пунктов, в дальнейшем тест верхней границы как поддержки и дальше увидим. Сейчас значимый уровень 174 000, от него и будем отталкиваться (+-150 пунтков).
 
Update: Не стоит оставлять большую незакрытую позицию на ночь, когда не уверен.

Стакан РТС

Смотрю в стакан совершённых сделок и понимаю, что кто-то тарится. методично по 50-30 контрактов по одной и той же цене.
Кажись завтра вверх устроют. Апокалипсис откладывается?
А так уже хочется увидеть корректос серьёзный.

РТС гэп вверх на 500 пунктов и поход вниз на 1000.

Сработал сигнал, по идее именно это сейчас увидим. Сейчас позиция 173 800.

ГЭП ВНИЗ на открытии РТС.

Я ожидаю сильный гэп вниз на открытии рынка, исходя из цены фьючерсов американских индексов.
Сегодня вполне можем ожидать 170 000 по ртс, если пробъём линии поддержки 173 200, то 171 и 170 вполне вероятная картина дня.
 
P.s. Кто минусует, тот педик :) Считаем бледно-синих.

Идея супер робота :)

Есть идея: допустим мы берём робота, который, если включаешь, начинает методично с определённой скоростью сливать деньги (в час 1000 рублей или 100 заявок, не важно какой критерий оценки). Тогда нужно сделать кнопку «НАОБОРОТ», нажимаешь кнопку, и вместо купли робот начинает продавать, по правилу покупки...
PROFIT! :) Интересно, насколько это реализуемо?

теги блога Nickname

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн