Бармалей

Читают

User-icon
79

Записи

54

Эля выходи

<lj-embed><object classid=«clsid:d27cdb6e-ae6d-11cf-96b8-444553540000» codebase=«fpdownload.macromedia.com/pub/shockwave/cabs/flash/swflash.cab#version=9,0,115,0» width=«550» height=«412» type=«application/x-shockwave-flash» id=«video_player_823489» class=«viboom-overroll»><param name=«id» value=«video_player_823489»/><param name=«movie» value=«www.yapfiles.ru/static/play.swf»/><param name=«flashvars» value=«st=vMDA4MjM0ODkt81c4»/><param name=«allowScriptAccess» value=«always»/><param name=«allowfullscreen» value=«true»/><param name=«wmode» value=«transparent»/><param name=«quality» value=«high»/><embed src=«www.yapfiles.ru/static/play.swf» flashvars=«st=vMDA4MjM0ODkt81c4» quality=«high» allowscriptaccess=«always» allowfullscreen=«true» width=«550» height=«412» wmode=«transparent» pluginspage=«www.adobe.com/go/getflashplayer» type=«application/x-shockwave-flash»/></object></lj-embed>

Эля выходи!!!спикули си гонят

<iframe width=«854» height=«510» src=«www.youtube.com/embed/ukPj1t-0B9s» frameborder=«0» allowfullscreen></iframe>

Санкции и антисанкции, скорее всего, останутся в силе в 2015г, что приведет к рецессии в РФ - ЦМИ Сбербанка

29 октября 2014 года 17:36
Санкции и антисанкции, скорее всего, останутся в силе в 2015г, что приведет к рецессии в РФ — ЦМИ Сбербанка
Экономика РФ столкнется в следующем году с новыми вызовами, так как западные санкции против России, а также введенные в ответ российские санкции, скорее всего, останутся в силе в следующем году, считает директор Центра макроэкономических исследований (ЦМИ) Сбербанка Юлия Цепляева.
 
По ее мнению, без отмены западных санкций объемы инвестиций в РФ существенно упадут, так как доступ к западным рынкам капитала для российских компаний по-прежнему будет закрыт. Более того, в 2015 году российской экономике не поможет и потребление. «В условиях высокой инфляции и практически отсутствия роста доходов рассчитывать на рост потребления не приходится. А потребительское кредитование на этот раз потребление не поддержит», — сказала Ю.Цепляева на встрече с журналистами.


( Читать дальше )

ЕС грозит России санкциями

ЕС грозит России санкциями в случае признания выборов в ДНР и ЛНР Обновлено: 10 часов назад Тема: Взаимные санкции РФ и Запада Подробнее Подписаться Признание Россией выборов в ДНР и ЛНР не только не поспособствует отмене санкций Евросоюза, но и может повлечь за собой введение новых ограничений, заявил официальный представитель ЕС в России Вигаудас Ушацкас. По его словам, руководство ЕС озадачено планами России направить наблюдателей в ДНР и ЛНР и признать эти выборы. В Евросоюзе не исключают введения нового пакета санкций в отношении России в том случае, если официальная Москва признает выборы в Донецкой и Луганской народных республиках. Об этом заявил глава представительства ЕС в России Вигаудас Ушацкас в ходе пресс-конференции в Москве, сообщает «Интерфакс». «Мы озадачены тем, что Россия готова признать и направить наблюдателей на выборы, которые назначены самопровозглашенными властями и которые противоречат минским договоренностям», — сказал Ушацкас. По его словам, такие шаги Москвы не будут способствовать отмене санкций против России: «Это не будет содействовать той заинтересованности, которую мы имеем в ЕС, чтобы пересмотреть санкции, и, я боюсь, что это может повлечь за собой следующие негативные последствия, которые мы хотели бы избежать. Мы надеемся на поддержку со стороны России расширения мандата ОБСЕ с тем, чтобы Украина восстановила полный контроль над своей границей при международном мониторинге». По его словам, ситуация на Украине переходит в стадию замороженного конфликта, «от чего не выиграет никто — ни местные жители, ни россияне, ни отношения Евросоюза с Россией». Ранее министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Россия признает выборы в Донецкой и Луганской народных республиках. «Выборы, которые будут проведены 2 ноября на территории провозглашенных Луганской и Донецкой народных республик будут важны с точки зрения легитимизации власти. Мы считаем, что это одно из важнейших направлений Минских договоренностей. Рассчитываем, что волеизъявление будет свободным и никто извне не попытается его сорвать». — сказал Лавров.

Сечин наше все

«Роснефть» увеличила заявку на госпомощь до 2,4 трлн рублей

«Роснефть» попросила выделить ей из Фонда национального благосостояния (ФНБ) 2,4 трлн рублей. Об этом со ссылкой на источник, знакомый с заявкой госкомпании, сообщает РБК. Сведения подтвердил сотрудник одного из профильных министерств.

 
Сечин наше все



При этом издание отмечает, что указанная сумма совпадает с уплаченными компанией в 2013 году налогами и сборами — 2,487 трлн рублей. Объемы помощи в компании обосновали масштабной инвестиционной программой.


( Читать дальше )

Нефть

Путин заявил о крахе мировой экономики при цене нефти 80 долларов

Мировая экономика не выдержит цен на нефть в районе 80 долларов за баррель. Об этом, как передает РИА Новости, на пресс-конференции по итогам саммита АСЕМ в Милане заявил президент России Владимир Путин.

 
Нефть



Он уверен, что в скором времени «цена на нефть выровняется, скорректируется», так как «никто из участников рынка не заинтересован в падении цены ниже 80 долларов».
Путин также напомнил, что российский бюджет сверстан из расчета 96 долларов за баррель. «Россия выполнит все социальные обязательства, запас прочности достаточен, хотя некоторые коррективы в другие статьи бюджета могут быть внесены», — сказал президент.
По данным на пятницу 17 октября, цена нефти марки Brent на мировых рынках составила 85,96 доллара за баррель, увеличившись по сравнению с четвергом на 1,6 процента.

Возможное снижение рейтингов РФ будет необоснованным, считает Улюкаев

Возможное снижение рейтингов РФ будет необоснованным, считает Улюкаев

МОСКВА, 14 окт — РИА Новости. Возможное снижение суверенного рейтинга РФ международными рейтинговыми агентствами создаст напряженность с долговыми обязательствами корпоративного сектора, заявил глава Минэкономразвития РФ Алексей Улюкаев.

Возможное снижение рейтингов РФ будет необоснованным, считает Улюкаев



«В обычных случаях это прежде всего отражается на стоимости суверенного долга, заимствований. Но это не наш случай, потому что внешнего долга практически нет. Но проблема состоит в том, что почти автоматом в этих случаях изменяются корпоративные рейтинги. Они в той или иной степени привязаны к суверенному», — сказал Улюкаев журналистам.


( Читать дальше )

Госдума приняла «законопроект Ротенберга» в первом чтении

Госдума приняла «законопроект Ротенберга» в первом чтении
Обновлено: 3 часа назад
Тема: Взаимные санкции РФ и Запада
Подробнее    Подписаться


Думская оппозиция голосовала против, но «Единая Россия» обеспечила прохождение документа.



( Читать дальше )

Во глубине сибирских руд

Путин отметит день рождения в сибирской тайге

МОСКВА, 6 окт — РИА Новости. Президент РФ Владимир Путин встретит свой день рождения 7 октября в сибирской тайге, вдали от населенных пунктов, сообщил пресс-секретарь главы государства Дмитрий Песков.

 
Во глубине сибирских руд



Во вторник Путину исполняется 62 года.
«Путин взял выходной на завтрашний день. Сегодня вечером он улетит в Сибирь, в сибирскую тайгу, в 300-400 километрах от ближайшего населенного пункта, где он и отдохнет в свой день рождения», — сообщил Песков журналистам.
Он пояснил, что выбор места связан с тем, что в среду президент проведет в Сибири официальные мероприятия.

Какой курс не имеет значения

Минфин призвал россиян не паниковать из-за роста валют Обновлено: 15:24 (мск) Тема: Динамика курса рубля Подробнее Подписаться Москва, 16 сентября. Российским гражданам не стоить паниковать из-за резкого скачка валют, вызванного новыми санкциями Запада против России. Об этом заявил замминистра финансов Алексей Моисеев, сообщает РИА «Новости». Опасения беспочвенны, поскольку с 2015 года Центробанк перейдет на режим плавающего валютного курса и планирует сдерживать инфляцию. Ведомство поддержит регулятора в этих начинаниях. «Постольку поскольку инфляция будет под контролем, по большому счету, какой будет курс — не имеет никакого значения», — заявил чиновник. Между тем, Банк России не планирует отказываться от валютных интервенций на случай угрозы финансовой стабильности страны. Ранее регулятор подтвердил намерение следовать курсу на переход к режиму плавающего валютного курса. 16 сентября курс евро превысил психологическую отметку в 50 рублей. В свою очередь, стоимость бивалютной корзины (0,55 доллара и 0,45 евро) выросла до 44 рублей. Последний показатель важен при определении курса национальной

теги блога Бармалей

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн