РЕГИОН 57

Читают

User-icon
15

Записи

15

Возврат налога с ИИС

Добрые люди подскажите правильный ход в сложившейся ситуации. С 2015 года  я у Сбера с открытым счетом ИИС.Но только в 2019 году я внес 400 тыс.рублей на ИИС Сбера ( 2015 год-2018год ИИС  Сбера был без моих денег). Но в связи с обстоятельствами ( долго обьяснять, но оочень нужно было сделать это именно так) я 12 декабря открыл ИИС у ВТБ и перевел деньги на ИИС ВТБ 25.12.19г. со Сбера (  справки о зачислении на ИИС ВТБ  25 декабря 2019 года в наличие)
Вопрос- я сейчас правильно подаю документы в налоговую с документами Сбербанка брокера? Нужно ли прилагать какие либо документы  с ВТБ брокера? Боюсь запутать налоговую в городе и доолго выяснять с ними отношения....  Я уже вижу бесконечные переписки с ними и выпученные глаза у злых и крикливых теток в инспекции при личном общении.
  • обсудить на форуме:
  • ИИС

си

66500 буду брать 
должен кольнуть

ЛЧИ как зарегистрироваться??

как зарегистрироваться? подскажите

Волатильность рынка

На  18 ч 20 мин по нефти 12% скальпингом. Потом рынок умер. ( может, если судить по стакану и графику нефти, замер готовясь к отскоку)
Вопрос новичка — как открыв ноут понять стоит лезть сегодня в рынок или нет ( скальпинг у меня получается только с движухой) Вчера в минусе из-за мертвого рынка… лучше бы не лез… Я лично смотрю --по текущим торгам-- по индик. объем…  Этого мало.

привод скальпера

Всех с наступающим!
Извиняюсь за избитый вопрос и просьбу, дайте пожалуйста  ссылку на вечный привод
Спасибо.

где у брокера сбера в квике прибыль-убыток в процентах ?

Уважаемые, подскажите кто у брокера сбербанка,  в какой таблице найти параметр прибыль — убыток в процентах?
Ранее у брокера трейд портал параметр был в позиции по клиентским счетам.... 

теги блога РЕГИОН 57

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн