Klevtsov Anton

Читают

User-icon
97

Записи

43

SUPERSCALPER`s STOCKs #5: ZNGA GLUU ATVI EA TTWO

Всех приветствую! Тема акций технологического сектора кажется неисчерпаемой! На этом выпуске мы прервемся и в следующем будем говорить о… Это сюрприз)

Да и на подходе Обучающий материал про ECN  и Имбелансы  и многое другое по скальпингу!
 
А в этом выпуске:
 
ZNGA - Zynga, Inc.
GLUU - Glu Mobile, Inc.
ATVI - Activision Blizzard, Inc.
EA - Electronic Arts Inc.
TTWO - Take-Two Interactive Software Inc.


 
 

Приятного просмотра!

SUPERSCALPER`s STOCKs #4: NVDA QCOM

  Всех приветствую! Продолжаем изучать акции технологического сектора, сегодня на листе:
 
  NVDANVIDIA Corporation
  QCOMQUALCOMM Incorporated

  Очень интересные бумаги. Абсолютно каждый, кто читает или смотрит это — пользуется разработками этих компаний!


  


  Приятного просмотра! 

IPO Facebook, как это было

18 мая 2012 года компания Facebook прошла публичное размещение на бирже NASDAQ. Это было самое крупное размещение за всю историю технологической индустрии. В ходе IPO было привлечено 16 миллиардов долларов.
 
Но мало кто помнит или даже знает, как это было.
 
Предлагаю вашему вниманию запись этого грандиозного события. Оборот акций в тот день составил 580 548 740 штук, или свыше 23 000 000 000 долларов. Собственно, одни только ECN заработали около 20 000 000 долларов!
 
Самые красивые моменты — это первый принт на 7 миллионов акций:
 
IPO Facebook, как это было

( Читать дальше )

SUPERSCALPER`s STOCKs #3: MSFT ORCL ADBE RHT

 В предыдущем обзоре начали говорить об акциях технологического сектора, сегодня продолжим!
 В этом выпуске:
 MSFT - Microsoft Corporation
 ORCL - Oracle Corporation
 ADBE - Adobe Systems Inc.
 RHT - Red Hat, Inc.
 
 
 
 Не забывайте подписываться на канал и ставить лайк))))
 Приятного просмотра!

SUPERSCALPER`s STOCKs #2: INTC AMD SNDK WDC STX EMC GLW

В предыдущем выпуске мы говорили об акциях финансового сектора. С ним еще не закончили, там много интересного.
 
Новый выпуск посвящен акциям технологических компаний:
INTC - Intel Corporation  и AMD -Advanced Micro Devices, Inc.
EMC - EMC Corporation и SNDK - SanDisk Corp.
Пара WDC - Western Digital Corp. и STX - Seagate Technology PLC
GLW - Corning Inc.
 

Акций технологических компаний — больше всего, по ним будет несколько выпусков подряд)))
 




Приятного просмотра!
 

SUPERSCALPER`s STOCKs #1

Изначально идея была сделать ВИДЕО БЛОГ, но за неимением опыта и свободного времени затею пришлось отложить на неопределенный срок. А с недавних пор, приведя дела в порядок, научившись значительно лучше планировать время (и свободные средства) и приобретя навыки и новые идеи взялся за реализацию с удвоенной силой.
 
Всю прошлую неделю занимался  редактированием этого видео, ночами, после торговли. Скорее даже осваиванием программы Sony Vegas Pro 11. А еще неделей ранее был занят покупкой оборудования для своей студии. Соорудил крутой хромакей, купил камеру, микрофон, свет и пробовал всякое, в итоге нашел оптимальные настройки камеры и расположение софтбоксов.
 
В планах сделать целую серию подобных видео и много других, очень полезных начинающим трейдерам. Тексты пишу, вперед написано уже прилично, осталось только снимать и редактировать.
 
Если есть желание поддержать проект - подписывайтесь на канал!))))
 

 
Приятного просмотра!

Езда "по понятиям" вместо ПДД

Всех приветствую!
 
Много букв и много мата, читать осторожно.
 
Последние месяцы особо много провожу времени в дороге, за рулем своего авто. Не так давно совершил путешествие в столицу Белоруси и обратно. 765 км от подъезда до подъезда, как говорит Яндекс, время в пути составило менее 9 часов, из которых минимум два я провел на заправках и любуясь природами, т.е. фактическое время руления составило часов семь, обратно было ровно то же самое, те же 540 минут дороги.


Только что вернулся из Нижнего Новгорода, от подъезда съемной московской квартиры до подъезда, куда меня привезли из роддома в не очень далеком 1985 году всего 420 км пути. Однако, ехал я ровно 10 часов туда, обратно «всего лишь»  9,5, с одной остановкой на 10 минут. Да нет, не на велосипеде ехал, на том же ракетомобиле, что и в Минск, на том же бензине

( Читать дальше )

Парный трейдинг на американском рынке акций

Решил объединить все свои статьи по парному трейдингу в одну группу, для удобства освоения темы.

Прошло уже досточно времени для оценки результативности системы в целом, сам результат получен, группа трейдеров уже вовсю торгует парами, а параллельно мы развиваем этот стиль дальше, ибо работы еще очень много.

Начинать статьи было трудно, ибо тема настолько широкая, что развивать ее от простого к сложному задача почти невыполнимая, тем не менее пришлось найти способ описать суть стратегии, пусть и издалека:
ВВЕДЕНИЕ В ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ
ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ И ОПРЕДЕЛЕНИЕ «ПАРЫ»


Для дальнейшей работы потребовался сторонний софт, ибо визуализация стратегии — это вообще самое главное, без нее все расчеты — это лишь сотни таблиц цифр и никакой наглядности. В дальнейшем планирую изучать специальные программы для поиска и рассчета спреда пар, а пока был выполнен план по самой простой и эффективной визуализации, а главное бесплатной)))):

НОВАЯ РЕГИСТРАЦИЯ THINKORSWIM


Следующие  статьи уже сугубо прикладные, что и как, механика действий и принципы торговли. На сегодняшний день уже ооочень многое поменялось, работа в группе трейдеров кипит, но на тот момент это было описано силами только одного человека — меня)))):


( Читать дальше )

Продолжаем зарабатывать на парах акций

Почти год публикуюсь на Смартлабе и ни разу не переступал черту «показать профит». Не понятно откуда, но у многих читателей начинается нервная рефлексия и непонятная злость в перемежку с излияниями желчи, когда кто-то выкладывает результат торговли. Одни сразу начинают орать, мол покажи свой убыточный день, другие, что скоро сольешься. Дико и странно. Тем не менее. Мною описывается не очень популярный, но для меня лично очень интересный и крайне профитный стиль торговли «ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ». Первые статьи, как и положено, раскрывали суть и в них я очень подробно описал, что, как и где брать, как строить пары, как отбирать пары и как визуализировать спред. БЕСПЛАТНО, безо всякого спецсофта, которого в инете много и стоит он денег. В предыдущей статье попытался в качестве эксперимента высчитать любимые трейдерами проценты доходности к капиталу. Не понравилось. Тупо и не поддается приведению к одному знаменателю. Поэтому просто поделюсь стандартным стилем, как сам привык — сколько взял, столько взял. Профит — профит, лось — значит лось. Желающие узнать, что да как — обращайтесь. Остальным просьба не беспокоится, торговля будет вестись и дальше, не зависимо от ваших гениальных комментариев. Приятного чтения!))))

Предыдущие статьи по парному трейдингу:
 
ВВЕДЕНИЕ В ПАРНЫЙ ТРЕЙДИНГ

( Читать дальше )

теги блога Klevtsov Anton

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн