FEO, не знаю как ФОНДЫ, но в стакане в последние дни крупный покупатель был замечен. В основном подставлял лимитки по 50.000 лотов.
Интрадей, крупный покупатель был мой сосед Леха, он с бодуна заявки перепутал
FEO, не знаю как ФОНДЫ, но в стакане в последние дни крупный покупатель был замечен. В основном подставлял лимитки по 50.000 лотов.
За 3х p/e не берут зачем тогда вообще продавать?
Неужели это конец!!!