VadimTrade

Читают

User-icon
682

Записи

1812

О разводах толпы и куклах...параноикам посвящается

Всем привет.

Засилье параноиков, которые думают, что кто-то их постоянно разводит натолкнуло меня на мысль снять короткий ролик о том, что я думаю на  счет развода толпы и злых куклов! Надеюсь кому-то раскрою глаза!



( Читать дальше )

Анализ рыночной ситуации на неделю!

Всем привет. 
Максимально короткий анализ рынка на предстоящую неделю!

Евреи любят форекс???)

Всем привет.
Сегодня из любопытства зашел в сервис Гугл Тренды, позволяющий узнать популярность тех или иных поисковых запросов в гугл и когда набрал слово «трейдинг» и «форекс» был очень удивлен! Оказывается из всей России больше всего этим интересуются жители Еврейской автономной области!
Евреи любят форекс???)
Хм… даже и не знаю, что тут сказать? А как вы думаете почему русских евреев и АО так интересует форекс?

Хотя официально евреев там всего 1% на данный момент. Вероятно там самый низкий уровень жизни!



Такого околорынка вы еще не видели...Никита Доля - 18 лет

Всем привет. ПЛЮСУЕМ ЕСЛИ СОГЛАСНЫ, ЧТО ЭТО БЕСПРЕДЕЛ! КОММЕНТЫ ЗАКРЫЛ ПОТОМУ ЧТО МНОГИЕ ПОЗВОЛЯЮТ СЕБЕ ОЧЕНЬ НЕ КРАСИВО СЕБЯ ВЕСТИ!

Короткая история. Человеку 18 лет, берет с людей 1000$ и еще берет 20% с прибыли от его сигналов(скорее всего одной части отправляется сигнал купить, другой продать) и в итоге собирается 20% сначала с одних потом с других. За 1000$ люди получают некоторое малое количество материалов из общего доступа, а кто-то не получает вообще ничего насколько мне это стало известно из вот этих источников: ссылка1, ссылка2, которые удалось найти в открытом доступе через поисковик Яндекс, а также с помощью одного известного блогера, который пожелал отстаться неизвестным.
Сделаю небольшие самые интересные вырезки из доступных переписок о том, как были обмануты люди:
Такого околорынка вы еще не видели...Никита Доля - 18 лет

Такого околорынка вы еще не видели...Никита Доля - 18 лет


( Читать дальше )

Глобальная мысль по рынку...

Всем привет.
Хочу вот что сказать, у меня такое ощущение, что сейчас рынок готовится к очень крутому движению и как мне кажется все это сейчас висит на нефти, посмотрите на все основные наши активы, все стоит в положении «на старт», только вот нефть определяет куда будет этот старт. Поэтому лично я ожидаю либо очень крутого пике вниз и возможности заработать очень много, либо чуть меньшего взлета вверх(поскольку растем всегда медленнее). Все это определит нефть, которая в близжайшие 10 дней я думаю должна показать куда она хочет пойти, ведь тут очень важный момент, или мы возобновляем рост и пробиваемся вниз и пока забываем о росте!
ИМХО

Все ожидания оправдались...а что дальше?(SI, RI, GD, BR, SR)

Всем привет.
В очередной раз объемный анализ не подвел и все «примерные» сценарии, которые я описывал отработались:
http://smart-lab.ru/blog/341358.php
http://smart-lab.ru/blog/340901.php
http://smart-lab.ru/blog/340893.php
http://smart-lab.ru/blog/340724.php

По нефти, как и ожидалось начался отскок от важнейшей поддержки в районе 42 баксов, если эта поддержка не оттолкнет цену хотя бы к 45-46, тогда очень высока вероятность ухода еще ниже к зоне 37-38 и вот уже там решится можем ли мы рассчитывать на возврат к 50-55… Однако открывать лонги на мой взгляд не стоит, среднесрочный приоритет пока не сменился на покупки с продаж и сменится лишь при подтверждении силы быков на близжайшем откате, который может быть сегодня уже с открытия, а может чуть позже
Все ожидания оправдались...а что дальше?(SI, RI, GD, BR, SR)

РТС, как ожидалось в последнем анализе достиг уровня в 90 000, теперь посмотрим, насколько агрессивно быки смогут вытолкнуть цену вверх, пока приоритет не сменился на покупки, поэтому в лонг рекомендуется торговать сниженным объемом, а лучше дождаться лучших условий для входов в лонг, которые могут появиться сегодня или завтра.



( Читать дальше )

Лонг РИ

Дополнено: Отмена сигнала и выход из позиции с убытком 210 пунктов, причина мощная агрессия от продавцов после пробития баланса вверх и возвращение обратно в баланс(5минутка). Возможен повторный сигнал при уходе выше 91 200
Дополнено2: Сигнал возобновлен, вход 91 200.
Лонг РИ
Стоп 90 300, а цель по обстоятельствам. позиция опасная поэтому сниженный объем рекомендуется!



теги блога VadimTrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн