Rustrade

Читают

User-icon
25

Записи

104

Судя по стакану si-шки на вечерке, нас совсем не стало))

Мне кажется стакан на вечерке сегодня очень худой. первая мысль-пали храброй смертью в бою мои товарищи. вторая-брокера зависли. а может просто все устали и считают миллионы???

Ну и за кого вы готовы платить, имя в студию???

на злобу дня. мне просто интересно стало. чей такой труд вы готовы оплачивать денюшкой?

Забивается QUIK

Ребята, люблю погонять на тиковых графиках. экспериментирую. тренирую навык. но всегда этот квик быстро забивается и начинает тормозить с задержкой выставляет заявки в стакане. что можно сделать чтоб этого не было.
  • обсудить на форуме:
  • QUIK

Сберброкер проснись))

Заснула наша красавица после праздников, целуй не целуй, люби не люби а просыпаться не хочет.

И всё таки продал я эту жижу))

я доверюсь своей технике больше чем новостям. продал фью. на нефть хоть стоп и дальний всё равно рад. не мог по другому поступить.

Нефть усё, к 70 не вернётся, я так думаю.

короче друзья мои. не люблю давать прогнозы, но чттая посты про лонг нефти меня дёргать начинает)) в дурку рано ещё, да и не хочеться, а высказаться  надо чтоб уЗбакоиться. я конечно могу ошибиться, но уверен по нефти. всё уже. кончились тренды вверх. по крайней мере сейчас только вниз и боюсь совсем скоро нефть ещё сильнее грохнется. 

ОПЦИОНЫ !!! вот что я думаю....

Может кому интересно и даже полезно будет. хотел высказать своё мнение по опционам сравнительно с обычной торговлей фьючами или акциями. 
Первое что не понравилось. Спрэды большие. Ликвидность не ахти. Временной распад всегда против вас(если покупать опцион) Волатильность скорее будет против чем за Вас!
Теперь второе что не понравилось ОЧЕНЬ. Та же волатильность но уже прибыльной позиции(вне денег)   Если вам удалось правильно войти и выждать свою прибыль, то на фьючерсах например, можно дальше наблюдать как поведёт себя цена.  и вряд ли ваши прибыль резко сдуется. на опциках, цена начинает терять заметную часть прибыли при первых же откатах не значительных. 
И последнее. Итог. Если правильно входить в позицию и добавляться умело, то вы всегда будите входить по  минимальным спрэдам и сразу(ждать не надо когда нальют)иметь стабильный(накопленный доход) с возможностью выхода по комфотным ценам и без суеты. Вся ваша торговля будет  намного техничнее и под вашим контролем. Это если сравнивать среднесрочную торговлю опционами и фьючерсами.

( Читать дальше )

Блог Сливающего трейдера.

я хотел признаться, я пью… тфу ты, я лью…  и сливаю уже давно.  не помню точно, может 10 лет, может ещё больше. Я лью так много, что до сих пор всё не слил. но ни чё. Я решил это делать публично.Открываю охоту на депозит… Буду писАть свои входы, рекомендации и делать это с ошибками в текстах(пишу так же торгую а набираю сам текст на варочной панели что на кухне стоит ) а вы внимательно считайте сколько слил.  В опционах я всего пару дней. но пробовать слить надо. Спасибо за внимание и давайте плюсаните чтоб на главную...

Хочу добавить. комментировать, доказывать и т д что я сливающий трейдер не буду. верить или нет ваше личное дело. я честно сказал то что честно сказал)

теги блога Rustrade

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн