Жорик Ревазов

Читают

User-icon
4

Записи

51

Аксенов обвинил Украину в отсутствии туристов в Крыму

Самопровозглашенный премьер-министр Крыма Сергей Аксенов пожаловался российскому премьеру Дмитрию Медведеву на то, что туристы не могут попасть в Крым из-за Украины.
«В частности, не решены еще вопросы логистики и доставки туристов сегодня на полуостров. Железная дорога, по которой прибывало 80% отдыхающих, пока не в состоянии обеспечить это, поскольку украинская сторона не готова предоставить нам все маршруты. И, соответственно, сегодня мощностей по доставке нам хватает на 16 — 20 тысяч пассажиров в сутки, при необходимости как минимум в два раза больше», — цитирует Аксенова пресс-служба крымского «правительства».
Аксенов обратился к Дмитрию Медведеву с просьбой поручить министерству транспорта России ускорить работу в этом направлении.
Вместе с тем, как пишет газета Сегодня, Аксенов признал, что пока еще не все объекты отдыха на полуострове готовы к приему туристов. Речь идет об украинских государственных здравницах, которые были национализированы.


( Читать дальше )

В Луганде авиаударом уничтожен тренировочный лагерь террористов.

В Луганской области авиаударом уничтожен тренировочный лагерь террористов — Аваков / REUTERS

Об этом министр внутренних дел Украины Арсен Аваков сообщил на своей странице в Facebook.
“Авиационным ударом уничтожен тренировочный лагерь террористов в Ясенах Луганской области”, — написал он.
Напомним, по словами руководителя центра военно-политических исследований Дмитрия Тимчука, активная фаза АТО в Донецке продолжается, потерь среди украинских силовиков — нет.

Шок! Глава ЛНР обвинил главу ДНР в измене и объявил ему войну!

Болотов заявил, что по законам военного времени, как предатели собственного народа руководители ДНР подлежат ликвидации.
 

( Читать дальше )

Безработицу в Крыму встречают бюджетом

Из федерального бюджета для организации мероприятий по снижению уровня безработицы в Крыму и Севастополе может быть выделено 2,7 млрд руб.— соответствующие предложения на 2014 год подготовлены Минтрудом. Для жителей планируется организовать систему профессионального обучения, стажировки и временную работу. Исходя из масштабов запрашиваемой помощи, на рынке труда полуострова ожидаются потрясения большие, чем всплеск безработицы в РФ в 2009 году.


( Читать дальше )

"Стрелок" приказал задержать "мэра" Славянска В.Пономарева

 КИЕВ. 22 мая. УНН. Лидер боевиков И.Гиркин («Стрелков»), отдал приказ задержать самопровозглашенного мэра Славянска — В.Пономарева. Об этом УНН сообщили правоохранители Донецкой области.
«По оперативной информации Игорь Гиркин (Стрелков „Стрелок“) лично дал приказ задержать так называемого народного мэра Славянска Вячеслава Пономарева и его задержали. Причиной задержания В.Пономарева стали тесные связи последнего с местным криминалитетом, что привело к обострению внутренних конфликтов и борьбе в среде самих сепаратистов», — отметили донецкие правоохранители.
Как сообщал УНН, боевики ДНР начали уничтожать местных криминальных «авторитетов» которые отказываются финансировать 

ДНР развалилась

Лидер террористов города Славянск Вячеслав Пономарев выступил против людей, которые называют себя руководителями террористической организации «Донецкая народная республика» и находятся в городе Донецке. Пономарев пригрозил им, что скоро его «армия» придет в Донецк и наведет порядок.

Также стало известно, что треть членов так называемого «правительства» написали заявления об отставке со своих должностей, однако, боятся их обнародовать. Вчера руководитель аппарата Донецкого городской организации Партии регионов Алексей Грановский сообщил журналистам, что покидает «министра энергетики» в связи с несогласием заявлений менеджера МММ, одного из ледров террористов Дениса Пушилина о национализации предприятий, расположенных на территории Донецкой области.

Еще один внутренний конфликт происходит между сторонниками «министра обороны» Игоря Стрелкова и так называемой «горловской» группировкой внутри ДНР. Наблюдается противостояние именно между Абвером (Сергеем Здрилюком) и Бесом (Игорем Безлером). Первоначально с 14 апреля после захвата Горловского горуправления милиции город курировал Игорь Безлер. Потом его вытеснил Абвер. 19 мая снова произошла смена власти – в УВД хозяйничает Бес, а Абвера «выселили» в здание областного СБУ.
ДНР — это террористическая организация, которая объявила себя «правительством» Донецкой области, на территории которой провозгласила «Донецкую народную республику». Генпрокуратура официально признала ДНР террористами.

Оцените красоту падения россии!

Очень приятно наблюдать за мечущейся Россией, которая тонет на всех фронтах.


( Читать дальше )

теги блога Жорик Ревазов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн