Radchenko Vitaly

Читают

User-icon
3

Записи

1

Не показалось ли Вам, ребята, в процессе вашего обучения, что ваш учитель по трейдингу кроме как рассказывать ничего не умеет?

Думаю многие со мной согласятся, что учитель по трейдингу должен в режиме реальной торговли  без всяких преукрас объяснять да показывать ученику реалии этого бизнеса, что бы ученик прочувствовал рынок, влился в эту атмосферу, понял и увидел как на самом деле в рынке зарабатываются деньги, а после при поддержке запустить ученика  в рынок, позаниматься в рынке с ним и вывести на результат.  Разве не о таком обучении мечтает каждый из учеников?  

Я за то, что  учиться торговать надо у того человека, который может сделать результат на ваших глазах, без всяких записей монтированных и т.д. и т.п.

Общий фон такой, что все чему то учат, но блин чему… Когда они торговали в последний раз и когда они зарабатывали — это важно! Важно чтобы это у Вас и вашего учителя  происходило вместе. Иначе откуда уверенность в то, что этому надо учиться… Парни может когда то и были хороши, но важно их форму понимать сейчас.  Проследите за тем, как учитель сам относится к тому материалу, которому учит… И вот еще момент… Обучаешь, ок… приди и покажи мол вот Веталь, вот тебе результатик, вот смотри как  я его делаю и все в таком духе.



( Читать дальше )

теги блога Radchenko Vitaly

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн