Oiltrader

Читают

User-icon
33

Записи

3

#СЛИВАЕМВСЕ

Крутой слоган! Хорошо, что не брокер.


#СЛИВАЕМВСЕ


Прощай НЕФТЬ, прощай РУБЛЬ !

Друзья, надеюсь все видят, что происходит сегодня.

А именно, началось(продолжилось) движение рубля к 80-100 за доллар, на фоне подстреленной нефти, которая устремилась к своим лоям в $36.50 за бочку Brent

Кто уже загрузился зелеными бумажками, пока они болтались в низах 62-63? Поделитесь впечатлением от вожделенного начала движения!

Остальные вперед! Догоняете поезд и запрыгиваете на ходу в последний вагон, иначе будете тратить свои обесцененные рубляши в новый год только на открытки близким)))


Прощай НЕФТЬ, прощай РУБЛЬ !

( Читать дальше )

Модернизация предприятий на примере Почты России

Всем привет!


Думаю не только меня интересует как проводится модернизация производства и других предприятий нашей страны. Это новомодное слово запустил еще Медведев, когда рулил в Кремле. Сейчас на его смену  пришло «импортозамещение», мягко намекая, что с началом нового тренда старый завершился. Так каковы же результаты, очень нетерпится узнать?

Предлагаю всем оценить успехи по модернизации и инновации на примере Почты России. На днях я должен был получить заказное письмо, послушно дождавшись извещения, я взял его в руку и пришел в отделение. Центральное отделение Почты России в городе миллионнике. Выбрал я для этого выходной субботний день.

На входе меня сразу встретили плакаты по получению пенсий и соответствующих окон, сразу их отсеяв я повернул в длинный большой зал, где насчитывалось 20 окон по работе с клиентами населением. Пытаясь найти окно выдачи писем(посылок) я продвинулся до его конца, причиной столь дальнего похода было то, что каждое окно было пронумеровано, но никаких других обозначений не имело ни сверху, ни снизу. Вот в конце нашел одно обозначенное окно, над которым гласило «Прием писем и посылок». Я решил подстраховаться, мало ли пропустил по невнимательности, и вернулся ко входу, потом снова прошел через все отделение почты и окончательно убедился в отсутствии нужной мне информации.

( Читать дальше )

теги блога Oiltrader

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн