Millonaria

Читают

User-icon
1

Записи

1

ВТБ

Кто бы что не говорил, но мне нравится акция ВТБ как и сам банк, но на графике по ТФ М выглядит все довольно уныло.
Мысль только одна – надо облоить низы. Принять то, что поедем еще ниже, а уже потом будем выбираться.
*не является ИИР.

ВТБ
  • обсудить на форуме:
  • ВТБ

теги блога Millonaria

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн