Мечта о быстрой и большой прибыли. В чем феномен мемных криптовалют...У кого ещё нет ELON (Dogelon Mars), заходим, вероятно повторение SHIB или ещё Х30-40 от текущих...

    • 10 ноября 2021, 09:37
    • |
    • MDY
  • Еще
Shiba Inu и Dogecoin — это шуточные токены, капитализация которых составляет миллиарды долларов. Эксперты объяснили, почему такие монеты обладают популярностью и стоит ли ждать появления новых криптовалют-мемов

Среди крупнейших по капитализации криптовалют есть сразу несколько «мемных» токенов. Например, девятую строчку с оценкой в $37 млрд занимает Dogecoin, 11 — Shiba Inu ($31 млрд). При этом альткоины продолжают пользоваться спросом — 7 ноября неизвестный приобрел 20 трлн SHIB на сумму около $1,15 млрд.

Существует множество шуточных криптовалют. Большинство из них основано на смысловой игре вокруг Dogecoin или Илона Маска. Например, есть монета Floki, названная в честь щенка миллиардера. Также есть альткоин под названием Dogelon Mars, создатели которого постарались собрать оба тренда в одном названии.

Парадокс «мем-коинов» иллюстрирует саму суть рыночных отношений — стоимость любого актива или пассива составляет ровно ту сумму, за которую его готовы покупать и продавать, объяснил старший аналитик Bestchange.ru Никита Зуборев. По его словам, нет никаких фундаментальных причин для оценки «мем-коинов», как и других криптовалют и даже национальных валют.

( Читать дальше )

EOSBULL (3X LONG EOS TOKEN)

    • 28 октября 2021, 10:30
    • |
    • MDY
  • Еще

Первые торги валютой начались 18 марта 2019 года, к сегодняшнему дню 3X Long EOS Token (EOSBULL) торгуется на FTX, Poloniex, Gate.io и других биржах. На 28 октября 2021 года в сети блокчейн добыто 8 832 664 493,5 EOSBULL.

Это разновидность FTX токенов — продуктов биржи криптовалютных деривативов FTX, которые являются заемными токенами стандарта ERC20, обеспечивающие маржинальную торговлю фьючерсами с плечом х3. Эти токены можно переводить с одной биржи на другую и выводить на ERC20-кошельки. FTX токены дают трехкратную суточную прибыль или убыток. Например, на каждый 1% роста EOS в день BULL вырастает на 3%, на каждый 1% снижения — снижается на 3%. 

Если вы считаете, что цена EOS в ближайшее время будет расти и желаете сделать ставку на long на сумму в сто долларов, то для этого вы покупаете токен EOSBULL на 100 долларов, одновременно с этим на бирже FTX автоматически покупается бессрочный long-фьючерс EOS, но уже на сумму триста долларов. Если за сутки стоимость EOS выросла, скажем, на 2%, то стоимость токена EOSBULL вырастет на 6% от первоначальной стоимости покупки. И, наоборот, при падении цены монеты EOS, при продаже EOSBULL токена мы получим трехкратный убыток, по сравнению с продажей упавшего EOS. FTX токены автоматически реинвестируют прибыль в базовый актив, потому, если ваша позиция  приносит прибыль, то токены автоматически будут использовать кредитное плечо х3. 



( Читать дальше )

теги блога MDY

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн