Евгений Карташов

Читают

User-icon
381

Записи

73

Алгоритмы UT больше не работают?

Доброго всем дня!

Сижу, торгую себе тихонько, никого не трогаю. И тут на тебе!
Приходит письмо на почтовый ящик:

Алгоритмы UT больше не работают?

Ребята из UT похоже разочаровались в своих алгоритмах и раздают деньги из своего фонда зеленым трейдунам, которые только что прошли у них обучение. Не удивительно, что они не могут перевалить за нормальные объёмы капитала в своём фонде...



Наконец переехали в новый офис

Долго я мучился, решая всякие попутные вопросы. Но наконец все как надо пошло!

Теперь у нас новый дом.

Наконец переехали в новый офис

Наконец переехали в новый офис

( Читать дальше )

Почему я хочу попасть на конфу смартлаба, но не хочу делать этого бесплатно.

Для начала немного предыстории.

Конференции Смартлаба я посещал дважды. Впервые раз я попал туда очень случайно. Она проходила в Питере, если я не ошибаюсь, осенью 2013 года. Рядом с местом проведения конфы мы с друзьями делали небольшой стартап и, закончив дела, я решил заглянуть на конфу. Ощущения от нее у меня остались очень смешанные. Особо придраться было не к чему, но и особой информативности я там не получил. Однако был один фактор, который меня все же зацепил — выступление Вадима Писчикова. Это было действительно интересно! И именно его выступлении меня зацепило. Более того, в кулуарах конференции можно было с ним совешенно спокойно пообщаться. Вадим неоднократный участник конференций Смартлаба. Весной 2016 года он также выступал на конференции:



Все его выступления носят высокоинформативный характер, а материалы и подходы, которые Вадим описывает в своих выступлениях могут стать хорошим подспорьем при формирование вашего личного взгляда на текущие рыночные тенденции.

Второй раз я побывал на конференции Смартлаба весной 2015 года. Она проходила в Москве, в отеле Азимут Олипийский. И вот эта конференция действительно произвела на меня неизгладимое впечатление. Такого сосредоточенья полезной информации, которая заставила бы задуматься вас о рынке, рисках, аналитике и подходах в целом в настолько сжатом формате я пожалуй не встречал нигде. Все было четко и очень информативно. На трибуне один за одним выступали ораторы, а тем временем в кулуарах конференции кипела своя жизнь:

Почему я хочу попасть на конфу смартлаба, но не хочу делать этого бесплатно.

( Читать дальше )

ОБЯВЛЕНИЕ О КОРОВАХ!

ЕСЛИ КТО-ТО ЕЩЕ РАЗ ВЫЛОЖИТ ЭТО ВИДЕО С КОРОВАМИ И КРОКОДИЛАМИ И НА НАЧНЕТ ВСЕМ ВТИРАТЬ, ЧТО ЭТО СВЯТОЙ ГРААЛЬ ТРЕЙДИНГА — ЗАБАНЮ НАВЕЧНО!

ES и Ri за пол часа до..

Приветствую всех!
Все что описано ниже — является моим личным мнением. Вы действуете на свой страх и риск!
В целом же раздаю лучи мудрости :)

По ри:

Гарфик 4 часа

ES и Ri за пол часа до..

В последние дни ри торгуется в достаточно узком диапазоне, который по своей структуре напоминает восходящий клин. При этом наблюдается достаточно серьезный рост открытого интереса по инструменту в районе 16% от среднего значения по контракту. Стоит рассматривать финальный залп в районе 81000 как возможность хорошо зашортить и прокатиться в низ. Целями при этом будут выступать отметки 75000 и 70000. Об этом же варианте развития событий пока что недвусмысленно намекает доска опционов за март. С целевой стоимостью на момент экспирации в районе 72500. Картинка прилагается ниже:

( Читать дальше )

Как мы делаем деньги на бирже

Мария является владелицей бара… В один прекрасный день она понимает, что практически все ее клиенты — безработные алкоголики, поэтому, она больше не может содержать бар, иначе разорится.
Чтобы решить эту проблему, она придумывает новый маркетинговый план, в соответствии с которым, ее клиенты могут пить сейчас, а платить позже.
Она записывает количество выпитого в специальные книги (тем самым предоставляя клиентам кредит).
О стратегии Марии «Пей сейчас, плати потом» начинает ходить слава, и в результате, в баре Марии увеличивается поток клиентов.

Вскоре ее бар показывает самые большие объемы продаж в ее городе, а перспективы выглядят радужными.

Предоставляя своим клиентам свободу от немедленного требования оплаты, Мария не встречает никакого сопротивления, когда, через регулярные промежутки времени, она существенно увеличивает цены на самые популярные напитки — вино и пиво.
Следовательно, увеличивается и объем продаж бара Марии.



( Читать дальше )

Взгляд в будущее

Взгляд в будущее
Не любитель я загадывать на будущее, но сейчас рискнул бы утверждать с уверенностью процентов в 90, что по ES мы увидим цены на уровне 1625. По 6E можно в принципе ждать в районе 1.1650.

В связи с вышеописанными предположениями, я решил запустить проект. Старт с суммы в 1000$. Цель проекта показать, что на горизонте до конца 2016 года не только возможно сренерировать хороший профит на волатильном и по сути кризисном рынке, но и ужержать его. Целью проекта является сумма в 1.000.000 долларов США. Под проект зарегистрирован красивый домен и по сути уже собран сайт. На сайте будет выкладываться ежедневное прогнозировани, статистика и пояснения по сделкам. Здесь же будет небольшое саммери за неделю.
Делайте Ваши ставки, господа.

теги блога Евгений Карташов

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн