Буханов Денис

Читают

User-icon
18

Записи

79

Ри

Поступил сигнал на шорт, цель — добитие пятиминутного минимума на 89 470.
Ри

Торговля через Android на ФОРТС

Коллеги, Добрый День! Дайте, пожалуйста, Ваши отзывы на программу Metatrader 5 для андроида. Скачал в Гугл Плей. Насколько это безопасно для счетов, которые будут подключены?

С Новым Годом)))

Коллеги, от всего сердца поздравляю каждого из вас с этим светлым и волшебным праздником Новым годом. Желаю великих упехов на пути к постижению новых финансовых вершин, неважно с помощью чего: трейдинг, реальный сектор, наемный труд и другие, важно, чтобы то, что Вам будет приносить огромные доходы, будет Вашим любимым делом, дело всей Вашей жизни, которое каждый день Вас вдохновляет и заставляет двигаться дальше, быть лучше.
Семейного счастья в дом каждого)))
Успехов и огромных прибылей в Новом году)))

Фртс

Коллеги, Добрый День! ОИ однако вырос, а дельта сильно на стороне покупателей)))
С Уважением, Денис!

РТС

Коллеги, Добрый День! Народ шортит, ОИ растет, дельта на стороне продавцов, причем перевес очень серьезный более 400 000. Судя по этому 1100 на РТС не удержится. Посмотрим на рынок. Всем успехов и профитов)))

РТС

Коллеги, Добрый День! В первый час торгов по фьючерсу на индекс РТС дельта на стороне продавцов (разница между продажами и покупками составляет 100 000). От 118 270 поступил сигнал на шорт с целью добития 5-ти минутного минимума в районе 117 530, но при такой дельте не исключаю поход вниз с целью добития 5-ти минутного минимума в районе 116 950, дальнейшее 115 820. По индексу ММВБ пока не удалось преодолеть сопротивление на уровне 1450. Что думаете?
Всем успехов и профитов)))
РТС

Непонятный звонок

 Коллеги, Доброе Утро! Хотел поделиться впечатлениями от звонка, который поступил от непонятной Форекс-конторки. Вчера позвонил мужчина, сказал, что является представителем Московской биржи, и начал хрень нести по поводу инсайда. Предложил вложиться в Алибабу, когда разместятся они. В ходе разговора выяснилось, что оказывается не с Московской биржи, а представляет какую-то контору, название которой начинается с «Форекс...», дальше внимание отключилось и интерес пропал. Что самое удивительное, товарищ вел себя так, как будто он мне нужен, а не я ему, настолько хамское и самоуверенное общение поразило меня. Номер московский начинался с 499, к сожалению, в порыве эмоций удалил его, выложил бы здесь, дабы наши коллеги не натыкались на подобные объекты. Вроде кто-то на смарт-лабе писал о таком случае уже. Всем успехов и профитов!
С Уважением, Денис!

теги блога Буханов Денис

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн