Andreykrd

Читают

User-icon
28

Записи

27

400к лотов по валюте)

Заявочка 400к лотов в покупку на TODе
400к лотов по валюте)



Валюта..

Валюта у всех стоит??

Проблемы с отображением данных только у меня?

Проблемы с отображением данных фьючи и мамба только у меня?
Брокер финам. 

Нужен совет: надежность банка Уральский банк реконструкции и развития

Всем доброго времени суток!
Есть необходимость открыть расчетный счет. Пока выбор пал на УБРР.
Как считаете надежен ли банк? В сентябре 2014 были  слухи (в интернете), что могут отозвать лицензию, но как я понял это были лишь слухи, тк у нас в городе офис работает. По рейтингу входит в топ 40.
Если кто располагает фактами буду признателен. 

А-Лаб. Официальный ответ.

Уважаемые трейдеры и клиенты Школы трейдинга А-Лаб!
 
Изучив ряд публикаций и публичных обсуждений, которые недавно появились в сети Интернет, считаем необходимым пояснить нижеследующее.
 
Школа трейдинга А-Лаб (далее “компания”) является крупнейшим учебным центром по подготовке частных трейдеров. Учебные продукты компании ориентированы прежде всего на рынок акций и срочный рынок Московской биржи. С Московской биржей у компании имеется ряд совместных мероприятий. Сотрудничество оформлялось документально.
 
Наиболее известными продуктами компании являются бесплатные онлайн мастер-классы по трейдингу и платные учебные курсы по внутридневной торговле. Компания имеет собственные программные разработки, большой архив учебных материалов.
 
Помимо обучающей деятельности компания занимается торговыми операциями, которые проводит от своего имени и за свой счет через лицензионного брокера в соответствии с действующим законодательством РФ.


( Читать дальше )

Обучение торговли акциями на NASDAQ


Обучение трейдингу NASDAQВ начале 2014 Школа трейдинга А-Лаб запустила долгожданный продукт — обучение торговле американскими акциями на электронной площадке NASDAQ.
 
NASDAQ — одна из крупнейших мировых бирж по торговле акциями. Высокие обороты и широкий список бумаг делают эту площадку ключевой для профессиональных трейдеров разных стран.
 
Преподавателями Школы трейдинга А-Лаб разработан специализированный учебный курс, позволяющий в ограниченные сроки получить практические навыки внутридневной торговли американскими акциями. Все слушатели курса будут обеспечены бесплатным биржевым терминалом и доступом к реальной торговле на NASDAQ.
 
Особенностью курса является время его проведения: с 19.00 до 21.00 по Мск. Это делает курс особенно удобным для тех, кто занят в дневное время.
 
«Мы получали много обращений по поводу торговли американскими акциями. Несколько месяцев наши преподаватели готовились к запуску курса. — говорит Фрейлик Денис, партнер компании, — Сейчас все готово: и доступ к торгам, и система обучения, и преподаватели, умеющие торговать NASDAQ».

Фильтруем сделки! Или как я перестраивал свой трейдинг.


Раки вчера были по 5 рублей, но большие, а сегодня...

Как было хорошо весной и летом до августа, обороты на мамбе были стабильно довольно высокими. Торговал тогда в основном Сургуты, ФСК, Новатэк и другие бумаги. Помню, очень активно отыгрывался buyback по Уралкалию, никогда не забуду выход в июле новостей по Уралкалию, в общем, золотое было время. )

Начиная с августа, каждую неделю я чувствовал, как уходят деньги с рынка на своих уменьшающихся профитах и депозите. Обороты падали постепенно: импульсы после пробоя уровня были все меньше и меньше, движения становились более рваными, а после каждого импульса неминуемо следовал откат, который утягивал сделку из плюса в минус. Реальность неоднозначно намекала: — нужно что-то менять в торговле. Смена инструментов давала лишь временный эффект, каждый день рынок замирал все сильнее.
 

В итоге, первую неделю октября я закрыл в минус. Для меня это был шок, так как за всё время торговли на акциями РФ (почти 2 года), я никогда не закрывал даже недели в минус, дни — да, а вот недели — никогда.

( Читать дальше )

Команда А-Лаб приняла участие в конкурсе H2T



С 7 по 14 октября прошел конкурс среди перспективных команд на финансовом рынке, организованный независимым порталом H2T. Для участия в состязании команды должны были пройти предварительный отбор, кто по мнению Георгия Вербицкого заслуживает двухнедельную рекламную поддержку на официальном сайте данного трейдерского сообщества. Во втором этапе среди 10 претендентов должна была победить команда, набравшая наибольшее количество голосов из числа трейдеров.

Как это было. Начало соревнования.

Первые три дня конкурса a-lab.ru никак не выделялась количеством голосов от других претендентов. В четверг утром в чат трейдеров поступила информацию о данном состязании, и результат на заставил себя ждать — команда А-Лаб одним рывком вышла вперед на

( Читать дальше )

Лето позади. Открываем с "гэпом" торговый сезон!


Вот наконец-то и ожили рынки после летнего затишья. И наши трейдеры не остались в стороне! Сентябрь ознаменовался хорошим стартом торговли на фондовом рынке — ярким подтверждением этому выступают результаты торговли последних дней.

Рейтинг трейдеров ТОП-3 на www.A-Lab.name

Словно легендарная хоккейная тройка — Петров, Михайлов и Харламов, на площадке ММВБ уверенно держат лидирующие позиции трейдеры А-Лаб.


( Читать дальше )

теги блога Andreykrd

....все тэги



UPDONW
Новый дизайн