Опять про 5/95. Без удивления.

    • 20 февраля 2020, 08:44
    • |
    • AAMat
  • Еще

   Или с удивлением — почему все воспринимают это так тяжело? Мол, все же могут, умеют, знают как заработать на бирже, а зарабатывают только 5%. Думаю, очевидно. Все же понимают, умеют, знают как управлять своим бизнесом, предприятием, фондом, государством…  И сколько на самом деле это делают?

   Также и с теми, кто «делает деньги на бирже»!  Не все что-то реально могут предпринять, сделать, создать, хотя и уверены в том, что «могут». Из тех кто что-то смог сначала — потом не идут дальше. Здесь и личные факторы есть и есть внешние. Дальше еще меньше людей могут произвести что-то более грандиозное. Все больше становится факторов торможения — опять как личных так и внешних. Двери после каждой ступеньки становятся все Уже, пройти через каждую следующую необходимо с новыми решениями.  

   Торговля на бирже — это такая же работа, как и другие виды заработка. Конечно, со своими особенностями, нюансами и прочими правилами. В любой отрасли процент тех, кто зарабатывает большие деньги, думаю, колеблется в пределах 5%. Кто-то зарабатывает, конечно, не плохо, но большинство довольствуется зарплатой или вовсе мечется в поисках. Хотя каждый понимает, что надо развиваться, следовать правилам, учиться и все будет хорошо.

               Пусть реально все будет хорошо! У всех! У 95%!


UPDONW
Новый дизайн