Zhdan
Zhdan Торговые сигналы!
18 августа 2022, 19:38

Серебро. Сквозная аналитика, таймфрейм М5.

Добрый день, коллеги!

Уровни на покупку и продажу нанесены согласно анализу для торговли внутри дня, без переноса сделок на следующий день.

Серебро
Базовый актив на бирже COMEX
Сквозная аналитика текущей ситуации.

долгосрочно — цена торгуется ниже зоны сильного сопротивления 20,595-20,845, закрепление выше данной зоны откроет путь к хаям начала июня. От сопротивления 20,335 вероятнее произойдет реакция продавца, с целью устремить цену к объемам от 19.07.2022 — 18,75.

среднесрочно — цена находится в накоплении. 10го августа на хае длительное время вливался объем, 12.08 этот объем перепозиционировали, с последующим формированием SELL тренда на младших таймфреймах. В пятницу (05.08) в диапазоне 19,585-19,515 произошёл вброс повышенного объема, сегодня мы наблюдаем реакцию от данного диапазона. Еще один заход к лоям сегодняшнего дня, вероятно будет охарактеризован пробоем объемного диапазона и обновлением лоя.

внутридня — Зона покупок сегодня находится на хае европейской сессии вчерашнего дня. Если последует пробой и закрепление ниже зоны продаж, то мы увидим обновление лоя от 05.08.

зоны покупок или продаж можно увидеть на скрине.

Серебро
Серебро. Сквозная аналитика, таймфрейм М5.
тот же график в полном размере — i.postimg.cc/jjw9k25W/2022-08-18-14-33-03.png

(На канале матрицы даю раньше, сюда публикую по возможности)



Invest & Profit Trade ежедневные матрицы по различным инструментам   
ССЫЛКА
https://t.me/invest_profittrade





Матрица уровней это уровни на покупку и продажу, а также уровни тейк профит.
Это те места, где вероятность сдвигается в пользу трейдера, то есть при определенных условиях вероятность становится максимальной для поиска точки входа, и эти места даются заранее.

Если рассматривать матрицы для внутридневной торговли, которая очень часто меняет направление в течение дня, то чтобы была возможность зайти в сделку даётся сразу два (покупка и продажа) варианта.
21.12 Сбербанк. Сквозная аналитика текущей ситуации, таймфрейм М5. (также Золото и другие фьючерсы)


Уведомление о рисках ! Все операции на финансовом рынке несут в себе риски и могут вести как к прибыли так и к убыткам. Пост создан в ознакомительных целях и не является призывом или прямой рекомендацией к каким-либо действиям. Автор не несет ответственность за Ваши решения и финансовые результаты на основе полученной информации.
0 Комментариев

Активные форумы
Что сейчас обсуждают

Старый дизайн
Старый
дизайн