Кажется никто.
Даже мосбиржу дают только двое: Открытие и Финам БКС.
Даже из иностранных с доступом на CMЕ знаю только брокера Amp (в двух вариантах: Европа и США).
Есть еще J2T, но это кухня.
Похоже больше никого нет. Но буду рад, если меня поправят.
Ivanaev, помню люди писали, что Финам МТ5 дает, но в каком-то ограниченном функционале. Интересно как там сейчас.
Сами пользовались МТ5 в Финаме?
Напишите, кто пользовался.
Jame Bonds, j2t не кухня, работал с ними 13 лет. Лично у меня хорошие впечатления. Вывел недавно все по причине смены стратегии и потери смысла в оффшорном брокере.
Однако, читал негатив связанный с форекс направлением j2t. С отделом международных рынков проблем никаких. Несколько операций проводил и через их форекс, проблем тоже никаких.
И да, большую часть своих активов заработал в j2t.
Да, на J2T есть Чикагская через MT5. Недавно сделки совершал через смартфон. Есть у них ещё спецтерминал ROX для Америки. Не пробовал. Кто пробовал отпишитесь.
Вот тарифы: allfinancelinks.com/reviews/just2trade
Главное • Рубль возобновил падение и переписал двухмесячные минимумы, а курсы инвалют ускорили движение вверх, несмотря на налоговый период — больше факторов для продолжения подъема...
БСПБ: дисконт оправдан до восстановления доходности капитала
Банк Санкт-Петербург подвел итоги за май 2026 года по РСБУ.
Чистый процентный доход составил 5,7 млрд рублей (-12,1% г/г); Чистый комиссионный доход составил 0,9 млрд рублей (-0,3% г/г)...
Тимур, а @Тимофей Мартынов доиграется, своим потаканием хохломразям и либерде-убегантам. На 280 статью он уже налиберастничал. А @Auximen пойдёт прицепом.
Константин, насчет торговли одним активом полностью поддерживаю, сам прошел через это, правда когда добавил другие, расфокуссировки не произошло. но потрепало на других рынках, поэтому вернулся к о...
Что-то более точное известно по кредитной линии у Альфа-банка для Апри?
На бирже теперь ближайшие месяцы им уже денег не занять, а если при этом Альфа откажет, то есть ли у них кеш на покрытие офер...
Kk_Vd, именно что «возможно». Практика показывает, что с точки зрения юридических практик ГИ это стадо недоумков. Я еще в январе недоумевал почему иск подан Панфиловым, а не ФПК КН ГИ
БКС мне меньше понравился.
Даже мосбиржу дают только двое: Открытие и Финам БКС.
Даже из иностранных с доступом на CMЕ знаю только брокера Amp (в двух вариантах: Европа и США).
Есть еще J2T, но это кухня.
Похоже больше никого нет. Но буду рад, если меня поправят.
Сами пользовались МТ5 в Финаме?
Напишите, кто пользовался.
Однако, читал негатив связанный с форекс направлением j2t. С отделом международных рынков проблем никаких. Несколько операций проводил и через их форекс, проблем тоже никаких.
И да, большую часть своих активов заработал в j2t.
Вот тарифы: allfinancelinks.com/reviews/just2trade